Что это за образование?
Добрый день! Сходила на УЗИ гинекологическое, выявили многокамерное жидкостное образование 6.0-4.0, капсула четкая, содержимое однородное, перегородки тонкие. Подскажите, пожалуйста. Что это такое? Киста?Опухоль? Может это быть онкология? Ранее делалось узи два года назад, ничего не было. Мне 42 года.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали локализацию образования. может иметь место киста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть обследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации