Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 21

Что это за выделения?

Здравствуйте, очень переживаю. После секса проверили презерватив, он целый, не порвался. Однако внутри меня и на влагалище были белые выделения, похожие на сперму. Что это? Все таки мое или парня?
Пользователь

1116 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Если презерватив правильно и своевременно одевался и правильно и своевременно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать попадание семенной жидкости молодого человека нет. Если с презервативом все в порядке, вероятно, это все -таки ваши выделения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это означать что я беременна?   2 ответа

Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг и на следующий день пошли месячные (6 дней), но через месяц месячные задержались на 3 дня и на 35 день цикла пошли только мажущие выделения. Может ли это означать что я беременна?
15 сен 2020 22:39
 
👍
0
👎

Из-за чего такая менструация?   2 ответа

здравствуйте у меня половой акт был 20 октября месячные были 14 октября па был защищённым но потом парень вытерев руки салфеткой неглубоко засунул пальцы во влагалище ещё 4 ноября я засунула во влагалище дезодорант я знаю этого нельзя делать я больше не буду делать подобное , месячные пришли 8 ноября но они были со сгустками обильными и не было…
27 ноя 2021 09:50
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

добрый вечер. вопрос такой: сегодня день перед главным днём овуляции, был защищённый половой акт, парень кончал внутрь, но презерватив не рвался, мы проверяли, наполняя его водой. через полтора часа я заметила небольшое жёлтое выделение, прочитала, что это может выходить сперма из влагалища, но как она туда попала, мы не поняли. испугавшись, выпила женале. какой процент беременности есть? и что это может быть?
24 мар 2021 20:14
 
👍
0
👎

Мог ли я не заметить семяизвержения?   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоит одна проблема. Нам с девушкой по 18 лет, и у меня недавно надорвалась уздечка во время секса. Ну, в общем, после этого инцидента прошло 4-5 дней и мы решили заняться сексом. Я где-то слышал, что во время рваной уздечки могут происходить неконтролируемые семяизвержения. Ну так вот. После продолжительного прерванного полового…
31 янв 2019 23:01
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Добрый день,извините за такой ужасно глупый вопрос, не знаю у кого спросить как кроме вас. Дело в том что мы с моим МЧ практикуем секс с презервативом+ прерванный половой акт. Мой цикл колебается от 28-29 дней. Завтра по прогнозу у меня овуляция
11 июл 2017 16:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.