Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит?

Добрый вечер. Беременность 16 недель. Болит лобок или кость, не пойму, когда хожу ничего не болит, как сяду, так и начинается, ещё иногда отдаёт покалываниями вправо и лево от нее, там где яичники. Что это значит?
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить симфизит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ лонного сочленения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непремнено посетите вашего доктора.Выполните осмотр, узи органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении причины недуга.При любых жалобах вы должны незамедлительно посетить врача. В вашем положении не следует проводить выжидательную тактику. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Самостоятельно вполне допустимо принять но-шпу. Это правильное решение и в ваших интересах.Полученные результаты помогут подобрать для вас варианты терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Болит таз и при ходьбе болит живот, 34 неделя   4 ответа

здравствуйте. у меня 34 недели беременности, болит таз и при ходьбе болит живот как тяжелеет и тазовые кости,особенно справа
1 апр 2018 20:57
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день, у меня цикл 35-40 дней, сейчас идёт 25 день цикла, половой акт почти ежедневный, с попадением мужской жидкости во внутрь, 3-4дня назад начала болеть грудь, кололо в правом яичнике, вчера вечером начало тянуть низ живота, при надавливание больно, что это может быть, возможности сходить в гинекологию нет так как врач на больничном.
14 сен 2020 11:32
 
👍
+1
👎

Боль в лобковой кости, это может быть?   2 ответа

здравствуйте меня беспокоит такой вопрос я родила 2,5месяца назад малыша,сами роды прошли как в сказке но потом начался ад матка так сильно сокращалась что такое ощущение что я за это время еще троих детей родила,сейчас меня беспокоит ночью начала переворачиваться и у меня что то хруснуло в районе лобковой кости и я почувствовала как будто косточки…
24 янв 2020 07:57
 
👍
0
👎

Боль справа внизу при беременности   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что может болеть справа внизу,возле кости малого таза?Иногда боль снизу отдает в правый бок,то есть перемешается.Раньше там когда то был правый яичник до беременности.Также есть в малом тазу спайки. Беременность 20 недель.Наблюдался тонус матки.Но даже когда его нет,боль справа внизу все равно есть.Температура утром нормальная,вечером 36,9. Тошноты нет. От чего это боль?И как ее убрать?
27 дек 2019 08:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.