Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что мне делать?

доброй ночи, у меня болит с правой стороны под ребрами и около пупка и где солнечное сплитение как будто иголками тыкают из нутри и еще кружитса голова, что мне делать?
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Строгое соблюдение режима питания,ограничительной диеты.непременно посещение гастроэнтеролога .Прием спазмолитика. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора, начало проведения терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вздутие живота   2 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. После приема пищи очень сильно вздувается живот.Конда не ем легче на желудке .В чем причина?
12 ноя 2017 14:23
 
👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Тянущая или ноющая боль под ребрами с правой стороны. С каждым днем усиливается. К врачу ходил сказали гастрит. выписали таблетки не помогают пил креон, эссенциале форте. Соблюдаю диету, никогда не пил и не курил. Повторно был на узи выявили гепатоз. Что делать?
23 мар 2022 19:07
 
👍
0
👎

Ноющая боль в подреберье   2 ответа

Добрый вечер! Появились боли в области подреберья с правой стороны. Боль появляется при глубоком выдохе, при наклонах в стороны, при нажатии на живот, отдает туда и при неудобной позе лёжа, также боль при смехе усиливается. В других ситуациях не беспокоит. Боль по характеру ноющая.
18 янв 2018 03:42
 
👍
0
👎

Болит слева под ребром   2 ответа

Здравствуйте! Болит слева под ребром, иногда отдаёт в середину, где пупок, живот урчит, а под конец мочеиспускания болит слева низ живота. Соски болят, до месячных 11 дней по календарю, цикл 31 день. Перед последними месячными была небольшая задержка, пришли и у меня даже грудь не болела. Хотя обычно всегда болит. До этого болел именно желудок, но боль сместилась влево.
3 фев 2022 11:10
 
👍
0
👎

Резко повысилась температура и появилась диарея   2 ответа

28 лет. Девушка. Не беременна. Повышение температуры до 38.4 за 5 часов. Боль в правом боку , подреберье в течение более 12 часов . Наблюдались спазмы в брюшной области. Тошнота прошла при повышении температуры. Понос. Сухость губ. При пальпации правого бока боль не усиливается.
3 фев 2019 14:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.