Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне делать?

Здравствуйте, опять долго сижу за компьютером и собираю проблемы. Когда я вдыхаю немного, то в области сердца начинает что-то колоть. Так же при резком повороте тоже колит. Посоветуйте что мне делать, пожалуйста.
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.таки прекратите тратить время на формирование проблемы. Не более получаса непрерывной работы,затем выполнение упражнений на релаксацию.Посещение спортзала, занятий йогой. Выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника.Полученные результаты представьте неврологу. Массаж,гимнастика для шеи, упражнения для грудного отдела позвоночника.Прием нейромидина, наклофена.Этого вполне достаточно для восстановления нормального самочувствия.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, колит посередине в груди при глубоком вдохе и уходит влево, также под лопаткой болит левую руку когда назад завожу чувствую боль. Что это может быть? Проблемы с сердцем?
1 апр 2021 22:01
 
👍
0
👎

Колет под правой грудью, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,сильно колит под правой грудью,невозможно лежать что на правом что на левом боку.Сковывает всю грудную клетку.Продолжается уже три дня,потом проходит и через время опять колит. Что это может быть?
4 ноя 2019 12:00
 
👍
−1
👎

Болит сердце весь день   2 ответа

Здравствуйте весь день колит и болит сердце на выдохе, особенно когда двигаюсь, появилось после насморка частного втягивания воздуха, если конечно уместно это связывать, что это может быть?
23 авг 2019 17:46
 
👍
0
👎

Колет в области сердца   2 ответа

Колит в области сердца
28 янв 2019 23:17
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

У бабушки больше полчаса колит в левой стороне грудной клетки. Когда делает вздохи то сильнее колит. Раньше было но проходило минут через 10,а сегодня больше получаса и не проходит. Скажите пожалуйста,что делать и что это может быть?
12 дек 2020 16:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe