Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что может покалывать в правом боку в области паха?

Здравствуйте. Скажите что может покалывать в правом боку в области паха и лобка. При нажатии в это место боли нет, а так покалывает и беспокоит?Месячные закончились 3 дня назад. Перед наступлением месячных болели придатки, но как месячные пришли всё успокоилось. А сейчас вот появилось покалывание.
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено развитие воспалительного процесса. Выполните узи органов малого таза( исключить развитие аднексит), клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит левый бок внизу слева, в чем может быть проблема?   3 ответа

Здравствуйте. Неделю назад заболел левый бок внизу слева, было больно садиться на стул, как будто что то там мешает, и жжение в паху слева. Боль прошла в боку, а жжение так и осталось. Кровь и мочу сдала, сказали результат хороший. В чем может быть проблема?
20 окт 2019 10:54
 
👍
0
👎

Что можно сделать, чтобы успокоить этот симптом?   2 ответа

Покалывает в правом боку в области яичника.При более сильном нажатии в это место есть болевое ощущение. Очно к врачу геникологу нет возможности пока попасть, что можно сделать что бы успокоить этот симптом? Неделю назад закончились месясные, перед их началом были боли возле паха с правой и левой стороны.Но после применения Диклофенака (свечи) успокоилось и пришла менструация. Сейчас вот покалывание периодически.
22 апр 2020 08:24
 
👍
0
👎

Во время полового акта становится больно   2 ответа

Девушка, 23 года. С одним партнером 2 года. Во время полового акта становится больно, боль отдаёт в левый бок, в желудок. На что это указывает?
8 июл 2018 17:09
 
👍
0
👎

Острая боль в боку в области паха   1 ответ

Здравствуйте. Планируем ребёнка. Мне 26. Один ребёнок есть. Сейчас активно пытаемся "поймать" овуляцию. 20 января с задержкой в 1 день начались месячные. Сегодня последний день месячных, но, судя по выделениям, как будто нет. Выделения кровяные несильные, но и не как обычно. Сами месячные были обычными. Грудь не прошла, все так же болит (обычно с началом…
26 янв 2018 23:10
 
👍
0
👎

Может ли болеть яичник?   2 ответа

Здравствуйте, болит бок уже месяц (на фото показываю, где). Боль тупая постоянная, будто там камень привязали, при пальпации резкая боль. Иногда легче. Кальпротектин в норме. Может ли в этой зоне болеть яичник или что-то по гинекологии? Какие обследования провести? Я бы хотела проверить кишечник (узи, мрт и тд), но гастроэнтеролог прописала только прогулки…
15 ноя 2020 15:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.