Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что можно попить для улучшения памяти?

Здравствуйте! Мне 40лет, год назад был сильный стресс -у родителей сгорело всё, что нажили, ели сами живы остались. После этого стала замечать, что плохо стала работать голова, перестала как раньше быстро соображать, хуже стало с памятью. Через полгода у мужа нашли онкологию, опять стресс. Стало ещё хуже, иногда повышается давление, постоянно шум в ушах. В нашей поликлиники невролога нет. Посоветуйте что нибудь пропить

Пользователь

78 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение глиуина, танакана.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сердце ведёт себя странно   3 ответа

Меня беспокоит сердце так как в начале октября случилось ситуация ближе к ночи когда у меня началось ускоренной сердцебиение и лихорадка после этого дня сердце ведёт себя странно чувствую ритм сердце чётче чем раньше появилась бессонница отдышка краснеют уши очень часто глаза все полопались. Отчаялся начал пить витамины магний B6 мне 17 лет пъю витамины пока 6 дней
10 ноя 2019 11:57
 
👍
0
👎

Это может связано с весенним обострением?   3 ответа

Здравствуйте, странно себя чувствую, стала часто мучать тахикардия, есть пролапс, остальное в норме, тяжело дышать, болит голова,звон в ушах постоянно какое то напряжение, паника внутренняя, это может связано с весенним обострением?
16 мар 2020 19:26
 
👍
0
👎

Скачет давление   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи. С 23 августа с 21:00 стало резко очень плохо. Внутри грудной клетки жар, температура 37.5, руки трясутся, сердце колотиться 110 ударов в минуту, резко появилась тревожность, шум в ушах, кружилась голова, слабость. Внутри странное ноющее чувство. Выбежала в аптеку, там померила давление 150/70. Выпила 30 капель валемедина,…
24 авг 2020 17:52
 
👍
0
👎

Это последствия приема Анаприлина?   2 ответа

Здравствуйте, увеличила дозу анаприлина от тахикардии, сегодня с утра покраснел глаз. Это возможно от него? Как то ещё в ухе звенит, волны пульсации чувствую, давит голову. Давление нормальное.
19 янв 2022 10:30
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Достаточно часто не получается уснуть, колотится сердце, подташнивает, общая слабость, потливость. Уже ставили диагноз Вегето-сосудистая дистония, но по другой причине. Это просто проявление ВСД и можно ограничиться валерьянкой или стоит обратиться к врачу?
3 апр 2017 12:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.