Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, лор поставил диагноз-острый риносинусит. Никаких анализов и мазков не назначал, только на основе ренгена. Симптомы: заложенность в носу, слизь на задней стенке носа, боль в горле, шум в ушах (как ветер). Пропила курс антибиотиков Глево, затем прокололи уколы антибиотиков Цефтриаксон, также пила таблетки Синупрет, капала капли Дезринит и Ринофлуимуцил, пила антигистаминные, изменений нет. Сделала повторный рентген, картина такая же (прикрепила фото рентгена). Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, чтобы найти праильное лечение, заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае было уместно провести промывание пазух антисептическим раствором в кабинете лор врача(кукушка), дома промывать нос соленой водой, прием антигистаминного препарата, антибиотик+пробиотик, нестероидный противовоспалительный препарат.В конце курса терапии проведение физиотерапии
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, а шум в ушах, наподобие ветра, может быть признаком гайморита?
Пользователь