Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что нужно сделать, чтобы избежать проблем?

Здравствуйте, попробовал предтреник (спортивная добавка) с таким веществом как Dmaa. Оно полностью легальное, но в тестах на наркотики как пишут в интернете часто показывает ложное срабатывание на амфетамины. Хочу предостерерься от этого, т.к проверяют нас иногда совсем неожиданно. Что делать если была проверка и у меня показали амфетамины, хоть и вещество легально? Что нужно сделать что бы избежать проблем?
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если такое произойдет, объясните, что принимали препарат, который дает ложноположительную реакцию и повторите анализ. Не принимайте препараты без согоасования с компетентным лицом, причем, это относится не только к специфическим добавкам и стимуляторам, но и к лекарственным препаратам, принимаемым по другим поводам. Так же учитывайте, что нелицинзионные препараты могут содержать не указанные в описании.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам не получится что либо объяснить. Даже если ваш тренер напишет объяснительную,что помимо вашей воли вам дали препарат.Вы дееспособны, стало быть принимать либо нет-решение ваше. От участия в соревнованиях вас вполне могут отстранить и предложить провести обследование с участием нарколога. Не следует этого делать, не употребляйте какие либо средства и у вас не будет головной боли.

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Что повлияло на результат анализа?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пошел проходить медицинскую комиссию, врач нарколог направила на сдачу анализа CDT, получив результаты через 2 дня я был в шоке, я вообще не употребляю алкоголь на протяжении 2 лет, но результат анализа крови показал, что у меня в крови алкоголь. Я сразу объяснил врачу-наркологу, что алкоголь не употребляю, в…
15 фев 2021 12:16
 
👍
0
👎

Дискомфорт слева в груди   1 ответ

здравствуйте.употреблял амфетамин 4 дня подряд.после очередной дозы почувствовал дизкомфорт в левой груди.потом они немного усилились.как спазмы.принил валидол и корвалол.стало полегче.но легкий дизкомфорт остался.что это может быть?зарание спасибо.муж.27 лет.
27 май 2016 02:59
 
👍
0
👎

Наркотик обнаружен в моче   3 ответа

Добрый день. Такая проблема. Требуется консультация врача нарколога. Пошёл проходить комиссию на справку образца 046-1, сдал анализ мочи, врач сказала что то там есть распад жиров конопли, при том, что ничего не употребляю, занимаюсь спортом, единственное, курил кальян накануне вечером, но не думал , что такое может со мной произойти. Скажите 1. Можно ли сдать повтодно анализ через пару дней. 2. Чем может это грозит Срочно нужен ответ
25 авг 2016 18:26
 
👍
0
👎

Сдача донорской плазмы   1 ответ

Здравствуйте! У меня такой вопрос - друг недавно принял амфетамин в клуба. а ему скоро надо будет сдавать донорскую плазму. Через какое время это осуществимо?
24 дек 2015 21:04
 
👍
0
👎

Какая причина аллергической реакции?   8 ответов

Здравствуйте. Вчера внезапно ночью начало обсыпать всякой разной сыпью (будто надутые пуговки, просто красные пятнушки, множественные покраснения), а затем покраснела шея и рот, лицо и другие части тела. Вызвал скорую -укололи дексаметазон внутривенно — краснота начала спадать и в тоже время на других частях тела появлялась. Утром ничего не было…

28 окт 2022 20:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.