Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что означают розовые выделения?

Здравствуйте, задержка 2 дня , до этого были коричневые выделения, ну это скорее всего из-за того , что я пропустила одну таблетку противозачаточной , также был незащищённый подовой акт, исходя из чего есть подозрения на беременность. Тест ещё не делала . Сегодня вместо коричневых выделений были розовые, а после коричнево красные какие-то . Я думала пмс пришли , но нет, пмс обильные обычно у меня красные , а тут нет. Тянет левый яичник , что это может быть?

Пользователь

213 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Это может быть следствием нарушения схемы приема препарата. Беременность так же необходимо исключить, пропуск более 12 часов создает такие риски. Выполните тест или анализ крови на ХГЧ (второй вариант более надежен и чувствителен), по результатам посетите врача-гинеколога очно. Так же в плане обследования может быть рекомендовано УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Возможно, так начинается менструальноподобная реакция. Из-за нарушения схемы приема контрацептива характер ее может несколько измениться. Тест на беременность для исключения беременности желательно сделать, по срокам- не ранее чем через 12-14 дней после полового контакта. Если беременность исключена, то такие выделения следует считать менструацией (при приёме КОК они бывают скудные).


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Началось кровотечение из влагалища, полового акта не было больше недели, менструация закончилась 8 дней назад. Боли и симтомов нет , просто кровь. На прокладке за весь день ничего нет, но внутри собирается кровь , не коричневые выделения, а много крови. Я принимаю контрацептивы (джаз 28) Что это может быть и какие анализы нужно здать?
19 дек 2021 20:16
 
👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть если пропустила 1 таблетку противозачаточных более 12 часов?   6 ответов

Здравствуйте, принимаю Димиа 2 месяца, вторую упаковку , 30 сентября забыла принять таблетку, принимаю обычно каждый вечер в 22-00, приняла на следующий только день -1 октября, также в 22: 00, а 4 октября был незащищённый половой акт, какая вероятность забеременеть? Менструация должна быть по календарю 14-15 октября цикл колеблется 25-27 дней .…

16 окт 2022 16:02
 
👍
0
👎

Могут ли коричневые выделения быть признаком кисты яичников?   2 ответа

может ли коричневые выделения быть признаком киста яичников?
15 июл 2020 00:10
 
👍
0
👎

Задержка два дня   2 ответа

Здравствуйте. Задержка два дня. Перед ней за 10 дней до начала цикла были коричневые выделения продолжительностью в три дня. Тест на беременность отрицательный. Что это такое?
30 май 2022 03:20
 
👍
0
👎

Вместо месячных — коричневые выделения   2 ответа

Через два дня после предполагаемой овуляции были розовые выделения. Па в день овуляции был защищенный. Когда должны были придти месячные, мажет что-то коричневое .что может быть?
11 май 2022 22:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.