Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что поможет от легкой тошноты в дороге?

что поможет от легкой тошноты в дороге?
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Из простых средств может помочь кислый леденец. Перед поездкой старайтесь не есть за час-два, но и не быть голодной. В транспорте выбирайте места, на которых меньше укачивает, например в машине место рядом с водителем. Есть так же медикаментозные препараты, которые могут облегчить симптомы, например Драмина, Бонин, Сиэль. Прием нужно согласовать с вашим врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вас укачивает ,имеет смысл принять препарат ДРАМИНА.Это поможет спокойно перенести укачивание , избавит вас от неприятных ощущений. Вполне возможно использовать сухофрукты, леденцы (взлетные).Приоткройте окно,дабы вас немного обдувало встречным ветром. Непременно предложите остановку на 5-10 минут,пройдитесь, выполните упражнения для мышц шеи, тазового дна.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Старайтесь обильно не есть перед дорогой. За полчаса до пути выпейте препарат Драмина, если у вас нет противопоказаний. Ездить лучше спереди. Попросите, чтобы никто не курил в машине.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что лучше пить при укачивании?   2 ответа

Здравстуйте, мне 21 год, но до сих пор укачивает в транспорте, что лучше пить бетагистин или дименгидринат? (циннаризин не помогает). Спасибо за ответ.
24 дек 2017 21:47
 
👍
0
👎

Тошнит в автобусе   2 ответа

у меня тошнит в автобусе.что это????
15 янв 2018 19:27
 
👍
0
👎

Укачивает в транспорте   2 ответа

при поездке на большие расстояния укачивает в поездке , что можно предпринять?
23 мар 2017 21:49
 
👍
0
👎

Укачивает в транспорте   2 ответа

Здравствуйте! Я - девушка, 24 года. С недавних пор стало каждый раз укачивать в транспорте. Такая проблема была только в детстве, но с возрастом прошла и я спокойна переносила дорогу на автобусе, машине, трамвае, самолете и метро. Но в последнее время укачивает при поездке на машине и даже трамвае, когда поездка занимает совсем непродолжительное время…
3 сен 2019 14:58
 
👍
0
👎

Как избавиться от морской болезни?   3 ответа

Как избавить себя от морской болезни?
9 июл 2019 18:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.