Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что посоветуете?

у дочери моей воспаление, выделение желтые.Назначили трихопол,вобензим и полиженакс вирго.Но полиженакс вирго у нас в городе нет.Что посоветуете?
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться с результатами обследования врач, который назначил терапию или к другому специалисту для подбора альтернативной схемы терапии. В плане обследования должны быть выполнены мазок, желательно исследование фемофлор для оценки состояния собственной флоры. Так же важно принимать меры по укреплению общего иммунитета, описанная проблема может возникать на фоне его снижения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали, как проводили исследование, что выявлено. Не советую использовать назначенные вам препараты.Вам непременно должны пояснить , что вызвало воспалительный процесс. Назначенные вам препараты весьма неоднозначны,а вобензим вообще бесполезен. Непременно смените доктора, проведите повторно исследования с определением флоры и чувствительности . По результатам исследований будет назначена терапия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Можно ли вставлять самодельный тампон с Левомеколем при запущенном бактериальном вагинозе?   5 ответов

Сильно испортила свою собственную флору антибиотиками,лечила одно, «вылазило» другое, за место одних бактерий, приходили другие, постоянные эндометриты в купе с эндометриозом,пью кок «Мидиана» ,сейчас сноаа чувствую ужасный дискомфорт в половых путях и выделения белые как вода с не приятным гноестым запахом.Не знаю куда бежать,всегда при приёме антб…

16 сен 2022 07:09
 
👍
0
👎

Может ли такое быть от Полижинакс свечей?   2 ответа

Здравствуйте! Мне генеколог прописала полижинакс потому что у меня был мазок плохой, но медодом пцр сдавала мазок на кандида (молочницу) там мазок отрицательный, как такое может быть вообще??? И сейчас ставлю пониженакс и после 8 саечи у меня появились уселение слизистой влагилище белая слизь прозрачная и сильные головные боли не знаю от чего , от полижинакс бывают потологии какие нибудь , заранее спасибо за ответ???.

28 авг 2022 15:57
 
👍
0
👎

У дочери выделения   3 ответа

Здравствуйте.У моей 10 летней дочери выделения.Сдавали мазок вроде чисто только лейкоциты повышыны.Назначили трихопол 1/2 табл.2 раза в день.Вобензим по 1 табл 3 раза и полижинаес вирго капать.Дальше обсл.не назначили от чего бывают выделение может пройти какое то обсл.и правильно назначили лечение?
10 окт 2018 18:39
 
👍
0
👎

Что покажет обычный мазок?   2 ответа

здравствуйте!появились выделение с тухлым запахом,муж клянется, что не изменял!обычный мазок сдала,завтра к врачу,места не могу найти, переживаю,может ли это быть что то другое,а венерическое заболевание? что покажет обычный мазок? если сдавать ПЦР то 15,или 12 хватит?достаточно ли помыть после туалета руки с мылом,что не дай бог не заразить ребёнка
11 окт 2018 13:12
 
👍
0
👎

Можете подсказать правильное лечение   2 ответа

добрый день.Нас обсл.врач гинеколог взрослый.Она дала сдать мазок дочери ей 10 лет на степень чистоты.Все в норме толко повышены лейкоциты а так все в норме.Анализ на фемофлор у нас берут только у детей нет и в ближайших гордах тоже.на этих анализах назначила лечение.Трихопол,вобензим и полиженакс вирго.Только вирго у нас нет.Можете подсказать правильное…
19 окт 2018 09:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.