Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что со мной?

У меня возникла проблема 2 месяца назад,буд-то ком в горле и по бокам от него, вскоре начала болеть шея позади, начались головные боли, болеть глаз из нутри, ухо... Сейчас начался кашель, даже дорвоты Опухла рука правая, болят суставы Обошла врачей никто ничего делать не хочет! У меня хронический тонзилит, но лор смотрит ничего серьёзного нет говорит, но по утрам болят гланды, прошла узи щитовидку, она в норме, но увеличены и изменены лимфоузлы и они болят, очень боюсь, помогите!!! Беременность подтвердили 2-3 недели, боюсь за ребёнка
Пользователь

375 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, в том числе АСЛО, исследование крипт миндалин, снимок шейного отдела позвоночника, снимок легких, исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Обширные жалобы на самочувствие   1 ответ

Софья, 19 лет. (23.07.99.) Пол. Женский. Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Общее самочувствие и симптомы: 1. Головная боль. 2. Температура. 3. Болезненный кашель. ( отдаёт в грудную клетку.) 4. Тяжесть в ногах. 5. Плохое мочеиспускание. 6. Запор. 7. Головокружение. ( особенно тогда когда встаёшь.) 8. Упадок сил. 9.…
15 янв 2019 09:47
 
👍
0
👎

Сильная головная боль   2 ответа

Здравствуйте Мне 17 лет который день подряд у меня сильная головная боль на висках и лоб болит . Не упала нету никакой травми . Вчера даже таблетка не помогала начали болеть уши , и правая глаза . Ещи начала болеть сильно горло , мне холодно очень . А сегодня утром из носа пошёл кровь из обеих сторон . 15 минут не могла остановить в начале даже кашель…
29 мар 2019 16:27
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы со здоровьем   2 ответа

Добрый день. Мне 25. Пол мужской. Долгое время беспокоила отрыжка с протухшим запахом, примерно лет 6 уже, делал ФГДС сказали лёгккя форма гастрита и недостаточность кардии, далее примерно год назад начались неприятные ощущие в груди и горле, боли нет, ощущение что что-то очень сильно распирает внутри груди. Также часто изжога, но кратковременная,…
10 авг 2019 21:05
 
👍
0
👎

Второй месяц болит горло с левой стороны   4 ответа

Здравствуйте! 2 месяц болит горло с левой стороны, сначала поболело месяц-потом прошло на неделю, а сейчас опять болит. Больно только глотать воду и напитки, еду глодать не больно. Делала УЗИ шеи, УЗИ щитовидки, и сдавала ОАК. Лоры видят только казеозные массы, но это не от них больно глотать- точно.
7 июл 2018 22:50
 
👍
0
👎

Болит голова и шея, удушье   2 ответа

Здравствуйте! Мне 21 год. Беспокоит меня то что я чувствую постоянное удушье, не могу носить шарфы и все что перекрывает горло и шею! Иногда они симптрмы утихают, но часто сопровождаются с интенсивные головными болями и шеи, бывает боли сильные и я чувствую слабость и засыпаю, когда просыпаюсь у меня наблюдается отечность век, и боли иррадируют в область…
29 ноя 2016 10:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.