Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной?

Добрый день. Вчера начались следующие симптомы: слабость, быстрая утомляемость, холодные руки и в особенности холодные ноги (стопы), хотя я в двух теплых носках и в доме в общем то тепло, непонятные головокружения(периодически на секунду кружится голова, особенно если сажусь или встаю, либо делаю резкие движения, будто по телу раздается слабый электрический импульс), периодичечкая одышка, снижение аппетита или вообще его отсутствие, небольшая потеря в весе. Скажите пожалуйста, что это может быть... (+ за неделю до этого пару дней были боли в кишечнике, желудке и в особенности в поджелудочной железе. Может из-за того, что питаюсь не особо правильно и регулярно и воды мало пью, не знаю... )
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нарушение правил пищевого поведения весьма нежелательно, но не приведёт к развитию перечисленных вами симптомов. Непременно выполните исследование шейно- грудного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Контроль АД, исследование уровня гормонов щитовидной железы. Полученные данные помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   1 ответ

постоянное легкое головокружение и как будто ватная голова. все время хочется спать. что это может быть?
15 сен 2019 18:51
 
👍
0
👎

Что надо с этим делать?   3 ответа

Беспокоиться постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший, настроение очень переменчивое, быстро меняется, не могу долго заниматься физической активностью, появляется чувство тревожности из-за пустяков, очень сильно себя накручиваю и также могу резко успокоиться! На протяжении 2-3…
29 окт 2020 11:51
 
👍
+3
👎

Хочу понять что со мной.   2 ответа

У меня сильный упадок сил, часто мёрзну, нет аппетита, и головокружения. Хочу понять что со мной.
21 ноя 2019 22:46
 
👍
0
👎

Как восстановить упадок сил?   2 ответа

Здравствуйте. После длительных переживаний и стрессов возникла слабость, одышка, потливость. Мне 18 лет. Может ли быть это ВСД или какое нибудь другое расстройство нервной системы? Посоветуйте как восстановить упадок сил?
28 апр 2020 21:37
 
👍
0
👎

Хочется спать   2 ответа

что делать если часто хочется спать ?
5 янв 2020 15:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.