Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что-то розовое с пенкой в лунке после удаления зуба

Здравствуйте, врач стоматолог хирург сегодня осмотрел лунку,4 дня с удаления,сказала все впорядке)Но меня беспокоит ,то что,иногда в лунке как бы что-то дёргает,иногда тянет висок,носовой ход,и когда её осматриваешь,та она заложена лекарство ,когда выдервла,периодически как будто что-то розовое в лунке и с пенкой,потом все исчезает,врач сказала все впорядке,сгусток на месте,бело-желтая пленочка пошла забивать,но вот меня беспокоит вот эта розоватая штучка
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам нет необходимости перепроверять самостоятельными обследованиями осмотр врача. Не будучи специалистом, оценить, как выглядит лунка, затруднительно. Выполняйте рекомендации врача, и если ничего не беспокоит, сверх нормальных ощущений при заживлении, не беспокойтесь. Если что-то будет беспокоить, посетите врача повторно.

👍
0
👎 0
Добрый день! Если врач-стоматолог говорит, что все в порядке, значит это так и есть. Мы тем более в заочном порядке никак не можем больше Вам помочь. Доверяйте доктору и не лезьте туда без необходимости ни языком ни другими предметами. Жевать вообще пока лучше другой стороной челюсти.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохо заживает лунка после удаления зуба   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста,ситуация токова,1,5 недели назад удалили 7 с вверху,лунка плохо заживает ,сегодня сделала снимок гайморовой пазухи,сказали все нормально,только не большой синусит,врач стоматолог -хирург прописала антибиотики и теперь мне через день ходить к ней чистить лунку заново,туда.она будет закладывать лекарство, что бы быстрее…
29 янв 2018 17:28
 
👍
0
👎

Отечность, давящее ощущение после удаления зуба   1 ответ

здравствуйте, 19 января удалили 6 верхнюю зуба,до сих пор ставят лекарство в лунку,хотя хирург говорит,что уже все хорошо стянулось,но вот десна где удален зуб на ощупь чуть отечна,3 врача стоматолога говорят ,что все в норме,сейчас на месте укола,когда удалили зуб,появились 2 шишечки и там стягивает,удаление было не сложным,но ощущения ,как будто давление…
15 фев 2018 17:12
 
👍
0
👎

Это нормальная ситуация при заживлении?   1 ответ

Здравствуйте, сегодня третий день после удаления нижней семерки. Мне 30 лет. Лечить зуб мне отказались, так как была продольная трещина корня. Консультровалась у двух стоматологов - бесплатного и платного. При удалении зуб раскрошился, хирург доставал его по частям. Сделал три инъекции ультракаина. Накануне, за день до удаления, при осмотре,ставили…
30 мар 2020 18:05
 
👍
0
👎

Боюсь потерять зубы   1 ответ

10 дней назад удалила нижнюю 6-ку. Причина - была огромная киста (она вытянулась вслед за зубом). Я долго с ней ходила, около двух лет. Дотерпела до того момента, что сбоку на десне появилась шишечка. Хирург сказал, что нужно удалять. Антибиотики после удаления не назначил. Примерно через неделю боль в челюсти сохранялась, врач сказал, что нужно подождать…
20 июн 2019 22:47
 
👍
0
👎

Как обрабатывать лунку после удаления зуба?   1 ответ

здравствуйте, мне ставят лекарство в лунку ,лечат,щас поставили на выходные ,оно у меня уже отличает,или рассасывается я не понимаю,хирург стоматолог сказала можно делать ванночки из маловита,если отлетит за выходные ,ванночками можно обойтись ,или ехать в дежурную закладывать ,лекарство ложат через день
16 фев 2018 16:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.