Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что в этом случае делать?

Добрый день в 23.40 выпила таблетку джесса номер 11 в 00.15 вырвало, что в этом случаи делать?
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо принять аналогичную таблетку из новой упаковки, от приема таблетки прошло мало времени, она еще не успела усвоиться, поэтому, если не принять препарат повторно, контрацептивный эффект нарушится, необходимо будет предохраняться дополнительно до его восстановления, так же возможно начало кровотечения. После приема второй таблетки нужно будет продолжить прием основной упаковки в обычном порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл в дополнительном предохранении. Посетите доктора и уточните причину недомогания. Выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови,исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение исследований. Соблюдение режима питания и строгой диеты. Рекомендую вообще перейти на использование презервативов,это достаточно надежно, не имеет побочных действий. Рассмотрите данное предложение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота и диарея   2 ответа

Доброго времени суток. Наталия, 22 года. Мучает диарея и рвота второй день, именно под вечер. Первый раз сочла отравлением, после рвоты…
27 фев 2017 02:06
 
👍
0
👎

В чем причина боли?   3 ответа

Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки «Фемоден» 29августа. Принимаю без перерыва. С 6 сентября началась диарея. Была около 4ех дней. С этого времени периодически болит живот. Периодически Вздутие живота, бурление, тошнота, изжога. 25 сентября начались кровомажущие выделения, боли внизу живота. С 30 сентября начались месячные. Боли…
2 окт 2021 12:48
 
👍
0
👎

Как отменить прием Джес?   2 ответа

Добрый день, 23 года, пью 4 месяц контрацепцию Сначала Ярина, после 3 мес переход на Джес плюс, цель контрацепция, после первого месяца очень сильно болел желудок, гастроэнтеролог выяснил что сгущается желчь и из-за этого плохо работает желудок.( и на узи загиб желчного пузыря, врожденно, тоже затрудняет работу) Но таблетки сказали не прекращать пить.…
30 июн 2021 17:56
 
👍
0
👎

Начинать ли пить новую пачку Димиа?   8 ответов

Здравствуйте. Пропустила первую таблетку из новой упаковки Димиа. Кровотечение пока так и не началось. Начинать ли пить новую пачку? Т.е. пропуск составляет 1 день после неактивных таблеток

10 окт 2022 14:52
 
👍
0
👎

Стоит ли пить Джесс?   2 ответа

Здравствуйте. Врач после мед аборта назначил Джесс плюс. Я не хочу пить гормоны, много побочных действий...ещё где-то читала если есть проблемы с желчным( перегиб и забросы в желудок) лучше не пить такие препараты... Думала поставить спираль, но врач сказала лучше таблетки... Посоветуйте пожалуйста, что лучше?
19 окт 2020 15:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.