Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что же это может быть?

Здравствуйте, пожалуйста ответьте,что же это такое? Я лежу после операции,нелактационный мастит. С женским местом проблем не было вообще раньше,а здесь в больнице вокруг больших половых губ и на внутренней стороне бедер всё стало коасноен, чешется.Я и Хлоргексидином,и Эконазолом мажу и таблетку Флюконазола выпила,а так это и не проходит.Что же это может быть и как лечить?
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной может быть инфекция, аллергия. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации необходим осмотр дерматолога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали, в отделении вам проводят антибиотикотерапию? Непременно прием пробиотика, флуконазола. Ваш доктор обязан позаботиться о профилактике дрожжеподобной инфекции. Непременно выполнение ванночек сидячих с отваром ромашки, чередовать с раствором соды. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Решение правильное и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кожный зуд   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит зуд в мягких тканях кожи(вокруг глаз, возле губ, подмышки
15 июн 2017 16:30
 
👍
0
👎

Отекают губы   2 ответа

Здравствуйте, периодами у меня ни с того ни с сего отекает то нижняя то верхняя губа что это может быть?
9 дек 2019 23:26
 
👍
−1
👎

Сыпь на спине   6 ответов

Здравствуйте, на спине появилась какая-то сыпь. Очень сильно чешется. Мелкие красные прыщики. Аллегриями вроде никогда не страдал. Что это может быть?
29 ноя 2019 15:55
 
👍
0
👎

Волдыри на руках   2 ответа

Внутри волдыри как будто бы,такое ощущение как ежёвые перчатки одел иголками во внутрь и попухли все. Я подозреваю что наколол рыбой,но на ногах тоже начало появляться.
2 дек 2018 21:41
 
👍
0
👎

Беспокоит периодическая сыпь по телу   3 ответа

Здравствуйте. меня беспокоит переодическая сыпь по телу, зуд, шелушение. сдавала анализы, сказали, что ни какого воспаления нет. раньше такого не было, стало появляться примерно год назад. что это такое может быть?
19 ноя 2019 11:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.