Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Чувствую ритм сердца на левом боку.

Последние полгода беспокоит чувство биения сердца на левом боку под ребрами что может быть ЭКГ в норме.

Пользователь

344 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В положении на левом боку сердце сдавливается окружающими тканями и может ощущаться передаточная пульсация. Если вам так некомфортно, не лежите на левом боку.


Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Несколько дней беспокоит боль в левом боку   3 ответа

Здравствуйте, несколько дней беспокоит боль в левом боку, ближе к груди боль ноющая , а где ребра - стреляющая, отдает в плечо и ключицу. На что это больше похоже? Желудок или сердце ? ЭКГ делала около месяца назад. Вроде в норме. Но бывают частые перебои в сердце, аритмия. Так же имеется гастрит с полипами. Но когда так стреляет и отдает то в руку…
8 апр 2021 13:19
 
👍
0
👎

Запор, боль в левом боку под ребрами   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет. Не так давно у меня был кишечный грипп. После него сейчас у меня начал болеть левый бок (сверху, под ребром). Особенно к вечеру, после еды. Иногда болит сердце. И при этом я не хожу в туалет по-большому уже 4 дня. В верхней части живота чувствую тяжесть. Помогите, что это может быть?
6 фев 2016 00:50
 
👍
−1
👎

Дискомфорт под ребрами   1 ответ

у меня хронический панкреатит, эрозивный гастрит, пролечилась в больнице. Острые симптомы прошли, осталось чувство давления под левым подреберьем,как будто что-то давит внутри ребра и отдаёт в левый бок и под левую лопатку, дискомфорт в животе, ЭКГ хорошее. Врачи не могут объяснить что это может быть, бхимия нормальная. Подскажите может ещё какие анализы сдать?
15 ноя 2017 12:33
 
👍
0
👎

Боли в области сердца, паническая атака   2 ответа

аздравствуйте! Со мной случилось что то нечто. обычный день, проснулся позавтракал и пошел на работу. Работаю монтажником. Прошел примерно с час и приехал начальник. Пришлось немного понервничать. После чего закололо в левом боку в районе нижнего ребра. Боль усиливалась при сильном вздохе. Ну я этому значения как то не придал по скольку изредка бывали…
14 июл 2016 09:19
 
👍
−1
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте !Колит левый бок ( там где рёбро под грудью ) когда вдыхаю. С чем это может быть связано ?Заранее спасибо.
6 янв 2019 19:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe