Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Девственница я или нет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня был парень, секса у нас не было, ну я так думаю. Но у нас были прелюдия, взаимные вроде так это называют. Дело в том, что пару раз он пытался лишить меня девственности, но так ничего и не вышло, я не смогла довериться ему, да и он не смог, постараться помочь мне. Сам не девственник он. То ли эрекция проблемы там, не знаю, что не так. Но он не мог попасть, вечно мерился, меня это ещё больше волновало. Так вот, это значит я не девственница? Но проникновения не было, немного совсем, может растянуло плеву? Но не лишил девственности. И да вот половые губы же тоже больше становятся, значит получается, если я скажу парню, что я девственница, он подумает, что я обманула его? Или всё-таки я уже не девственница?
Пользователь

854 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Или всё-таки пока планочки не лишусь, я девственница считаюсь?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, девственная плева цела. Поэтому, скорее Вы девственница. Будем надеяться, что со следующим молодым человеком у Вас будут более доверительные и близкие отношения, и до момента перехода к интимной близости Вы сможете объяснить ему все, как есть, что попытка была, но незавершенная, это будет наиболее правдиво.

👍
0
👎 0
Спасибо большое ❤️
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Я лишилась девственности?   3 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственница Боялась лишаться девственности с молодым человеком, поэтому решила сделать это сама при помощи кисти для макияжа - удалось на глубину ~ 10-12 см, диаметр кисти в минимальной части 5,5 см Точно ли я лишилась девственности? Смутило, что не было больно совсем, только чувство "растяжения" О себе: рост 173 см, мезоморф, тампонами никогда не пользовалась
16 июн 2022 14:38
 
👍
+1
👎

Анальный секс, девственность, беременность   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственница. Занимались с парнем анальным сексом, не предохраняясь. 1. Возможно ли, что я до сих пор девственница? (Занималась гимнастикой 15 лет, но крови не было никогда.) 2. Могу ли в данном случае забеременеть? Последняя менструация у меня закончилась 30 ноября, а половой акт был 8 декабря, то есть это как раз за 14 дней до следующей менстурации.
13 дек 2017 21:44
 
👍
−1
👎

Можно ли потерять девственность без секса?   3 ответа

Здравствуйте, дело в том что мне гинеколог говорит что я не дественица, но я точно знаю что у меня не было не разу секса с парнем, что это значит?
22 янв 2018 19:04
 
👍
0
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Здравствуйте, был первый опыт, парень проник пальцами, было больно, боль ушла только после того как он перестал это делать, через время увидела крови не много, ну а там болело, а живот болел на второй день вечером после всего. Можно ли это считать лишением девственности??
28 дек 2021 16:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe