Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диагностика беременности

Здравствуйте, скажите, возможна ли беременность, если после полового акта два раза уже шли месячные? Но за 2 недели до начала вторых месячных, один раз, чуть чуть появились тёмные выделения в виде крови. В интернете читала, что возможны месячные при беременности.
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Незначительный шанс существования беременности есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать беременность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятность беременности можно исключить если выполнить исследование уровня хгч,УЗИ органов малого таза. В вашем случае дважды прошли месячные кровотечения,беременность ,вероятнее всего ,исключена. Посетите доктора,возможно имеют место воспалительные заболевания

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 
👍
0
👎

Изменение месячных, нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте,очень странно идут месячные,половые акты были только в защите,месячные утром есть совсем немного,а потом весь день нету вообще,веделения то кровавые то коричневые,половой жизнью живу около 2 ,5 месяцев,подскажите нормально ли это?
26 окт 2021 09:49
 
👍
0
👎

Кровотечение   1 ответ

Здравствуйте! Цикл регулярный. 28-29 дней. 8 и 10 августа были незащищенные половые акты. В овуляцию и через день. 10 августа была на узи. Все в норме,матка готовится к месячным. 13 августа заметила значительное увеличение груди. Обычно перед месячными не так сильно,а бывает,что вообще остаются в своем размере. Чуть позже стали побаливать и появились…
19 авг 2017 21:27
 
👍
0
👎

Это кровотечение или беременности нет?   2 ответа

Здравствуйте! Было выполнено около 4 тестов на беременность славо богу все отрицательные, сейчас задержка в прошлом месяце месячные были. Последние месячные были с 5 по 11 мая. В интернете много чего начиталась что менструация может быть при беременности и тесты тоже могут быть отрицательными. Скажите пожалуйста это все таки кровотечение или беременности нету? 4 отрицательных теста
9 июн 2022 09:05
 
👍
0
👎

Значит ли это, что мне не подходит препарат?   2 ответа

Здравствуйте. начала принимать препарат Мидиана по рекомендации врача, чтобы снизить болезненность месячных и в добавок дополнительно защитить себя от беременности. принимать начала как и пологается, с первого дня месячных (14.01). и вот уже 30.01 а у меня до сих пор есть выделения, похожие на месячные, они не обильные но есть. коричневатого цвета.…
30 янв 2022 09:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.