Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диагностика беременности

Подскажите, мой цикл скачет от 32 до 37 дней, если на 33 день цикла был сделан тест, покажет ли он точный результат? После возможного зачатия прошло чуть больше трех недель. Два теста показали одну полоску, ПА были защищенные, беременность 100% исключена? Просто слышала о микротрещинах, которые трудно заметить.
Пользователь

476 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Значительно более точный метод диагностики беременности - анализ крови из вены на ХГЧ. Если презервативы были с действующим сроком годности, правильно хранились и использовались, оснований говорить о беременности нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест имеет способность быть как ложноположительным так и ложноотрицательным. Выполните исследование уровня хгч в динамике( неделя), это даст информацию о наличии или отсутствии беременности и о ее характере.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда можно делать тест?   2 ответа

Добрый день, произошло зачатие во время менструации, хотелось бы убедиться в беременности или ее отсутствии, через сколько суток можно делать тест?
18 окт 2020 17:54
 
👍
0
👎

Выделения на 26 день цикла   5 ответов

Кремообразные выделения на 26 день цикла,можно ли понять что зачатие произошло успешно?

6 ноя 2022 12:40
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   6 ответов

У меня нарушен цикл, как я могу узнать что я забеременела ??
26 фев 2017 12:56
 
👍
0
👎

Задержка, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте, подскажите. Месячные должны были пойти 9. Вчера делала тест, отрицательный. Сегодня 11,на утреннюю мочу сделала тест на 15 мме чувствительностью. Отрицательный. Можно исключить беременность? Секс всегда с презервативом
11 янв 2018 17:53
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста цикл 28-30 дней ,дата последней менструации (первый день 31.05.)с 13.06 на 14.06 был (открытый)ПА, тест на овуляцию был в тот момент отрицательным.После был ПА 17,18 а тест на овуляцию был положительный и 17 и 18..;19.06 появились незначительные выделения .Что это может быть и какова вероятность беременности
21 июн 2018 11:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.