Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Длинные месячные, выделения, кровь после Дюфастона

Здравствуйте. У меня такая проблема: месячные шли около 2 недель, в конце коричневыми выделениями. Сразу пошла к врачу, прописала дюфастон, пила 1 день и на следующий день у меня кровь. Это могут быть месячные ,или текут остатки крови сначала?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если был перерыв, начало менструации возможно. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
да я хотела узнать мне на 2 день месячных сказали прийти сдать анализы. вот думаю это у меня уже начались менструации или же остатки только выводится
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть со мной?   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года и моя первая менструация была в 17 лет после курса лечения таблетками "дюфастон"(без них у меня месячных небыло)а вес мой был 40-43 кг при росте 150см. После этого 4 года менструация шла раз в пол года.(вес 43-45кг) После год уже были месячные как по расписанию каждый месяц. (Вес 47-53) И вот сейчас уже несколько месяцев…
25 мар 2020 02:06
 
👍
0
👎

Что это вообще такое?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет, менструация с 12. До 19 лет месячные шли очень и очень странно. Могли совпадать день в день, а могли не идти и аж по 3 месяца. При этом часто были коричневые выделения. То вместо месячных, то до, то после. Ходила к гинекологу. Отправили на рентген головы (не помню как называется чего именно рентген) и сдать на гормоны. В общем,…
20 мар 2020 22:10
 
👍
+1
👎

Выделения из груди и задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня было прерывание беременности по медицинским показаниям (порок у ребёнка был) прерывание было на 16 недели беременности в ноябре 2021 года, после прерывания пила 3 мес таблетки Джес + (до января), в феврале месячные сами пошли в срок, в марте появилась задержка около 50 дней, связи с чем мне прописали таблетки дюфастон, пропила я…
6 авг 2022 14:51
 
👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, у меня менструация не стабильно ходит, месяц есть месяц нет бывают переодически водянистые выделения. Ходила на УЗИ органов малого таза там нашли мультифоликулярные яичники до 22 фолликулов и справа от матки жидкостное образование . Врач назначил Дюфастон чтобы месячные пришли и Овариамин для стимуляции яичников, я очень хочу забеременеть,…
31 авг 2020 11:49
 
👍
0
👎

Это месячные или нет?   2 ответа

Здравствуйте , гинеколог назначила дюфастон по причине отсутвия месячных на протяжении 4-х месяцев , пропить 7 дней по две таблетки в день , сегодня второй день после окончания курса , месячные не начались но началась коричневая мазьня , с чем это связано , считать ли это за месЯчные ? Не знаю что делать , доктор скащала как пойдут нужно со 2 го по…
10 ноя 2019 17:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe