Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Длительный субфебрилитет

Поставили диагноз рефлюкс гастрит,сделал узи,гастроскопию,кровь ,кал, все отлично,на гастроскопии сказали много желочи,пропил курс таблеток две недели ,сказали что пей препараты и через чем меньше месяца все пройдёт ,но температура сохраняется от 36.9-37.1, ощущаешь порой приход жара,пройдёт ли температура ? Или нужно что то пить?
Пользователь

514 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гэрб не вызывает повышения температуры. Терапия данного заболевания должна быть комплексной. Вам надлежит повторить исследования крови, уровень гормонов щитовидной железы

👍
0
👎 0
Добрый день. Для уточнения наличия воспаления сдайте биохимический почки и тд)

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли принимать гормон в таком случае?   2 ответа

Добрый день. 18 лет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать гормон в таком случае? Мои жалобы: в течение 6 месяцев похудела на 6кг, мучали боли в животе, головокружения, проблемы со стулом, то запор, то диарея, а в последнее время хожу в туалет каждый раз после еды, но стул нормальный. Сделала анализы: узи брюшной полости - все хорошо, узи по женски…
1 мар 2021 19:37
 
👍
0
👎

Субфебрилитет   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 21. Уже около года ручаюсь такой проблемой: постоянный субфибрилитет. Все началось с приложения эрозии, скорее всего -после него я заработала цистит, который остается в сентябре 2016. После этого всего и началась…
15 июн 2017 15:21
 
👍
0
👎

Есть ли повод для волнений?   2 ответа

Добрый вечер... волнует вопрос похудения... Девушка,18 лет. В начале лета похудела на 8 кг буквально за месяц. (Вес держался 50кг, потеряла восемь, стал 42.) В этот месяц сестра попала в больницу с острой инфекцией мочевой. После того, как сестру выписали, я заметила, что сильно похудела. Пошла к гастроэнтерологу,тк есть проблемы с желудком…
6 янв 2021 23:49
 
👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

К какому специалисту обратиться? Из симптоматики : 3 недели температура 37-37,6, общая слабость, повышенное потоотделение, задержка менструации 2 месяца, набор веса, лейкоциты по крови 10.5 - 12.5 варьируется, по моче 5-8, наличие жидкости в малом тазу, боли в области эпигастрия. История. С болями, лейкоцитаии и температурой направили к гастроэнтерологу.…
6 мар 2019 18:39
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, дистрофия   2 ответа

Парень. 16 лет. Рост 178. Вес 50 Здравствуйте. Меня уже давно беспокоит мой ОГРОМНЫЙ дефицит массы тела. Аппетит нестабильный. Иногда большой, иногда практически нет. Постоянная усталось и часто бывает депрессия. Пытался поправиться специальными…
10 апр 2017 21:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.