Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Дополнение к вопросу Кондиломы во влагалище, опасно ли это?

Здравствуйте. Могли ли перепутать в ходе гинекологического осмотра кондиломы с чем нибудь другим?
Пользователь

415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Маловероятно, обычно образования имеют типичный внешний вид и диагностика не вызывает затруднений. При сомнениях Вы можете обратиться к другому специалисту, но, с большой вероятностью заключение будет тем же. Образования целесообразно удалить. Для минимизации риска рецидива важно укреплять иммунитет. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обязательно ли прижигать папилломы?   2 ответа

здравствуйте меня парвина зовут мне недавно прижыгали кондиломы в шейки матки но у меня ёще паппиломы на половых губах и на ягодице но их немно и не вредно ли с ними рожать обязательно ли их прижыгания ?
21 фев 2019 12:24
 
👍
0
👎

Можно ли вести половую жизнь?   1 ответ

Здравствуйте. Лечу кондиломы уже месяц изопринозином, (была одна) - исчезла. Анализ на ВПЧ при этом был отрицательный. Можно ли вести половую жизнь?
11 мар 2019 21:10
 
👍
0
👎

Как избавиться от кондилом?   1 ответ

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились остроконечные кондиломы на гениталиях, обращалась к гинекологу, сдала анализы, поставили диагноз впч 6 и 59, назначили лечение, изопринозин таблетки 28 дней, Панавир гель мазать на кондиломы, Панавир свечи, и уколы аллокин альфа 6 ампул, свечи и таблетки уже закончились теперь делаю уколы, и мажу…
21 фев 2019 13:43
 
👍
0
👎

Чем опасны кондиломы?   2 ответа

Кондиломы. Насколько опасны кондиломы? Стали появляться все чаще, даже после креодиструкции не исчезли. Что мне стоит сделать? Нужно ли повторно делать креодиструкцию и остановится ли этот процесс, если следовать назначению врача? Какие самые серьёзные последствия?
4 июл 2019 12:23
 
👍
0
👎

Нужны советы по лечению кондилом   2 ответа

Добрый вечер, мой вопрос такой: после удаления анальных кондилом методом криотерапии, в течение месяца 2 раза в день вставлял свечи Генферон и пил Лавомакс. В течение 3 месяцев была сделана криотерапия ещё три раза. Кондиломы снова появились, врач подписал спрей Glizigel которым я брызгаю 5 раз в день в течение 2х недель. В езультате кондиломы стали…
4 авг 2018 21:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe