Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Могут ли это быть паразиты?

Добрый вечер еще раз! По предыдущему вопросу про живот переживать мне не стоит? Просто у меня месячные через неделю, а до месячных у меня ноет живот
Пользователь

218 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Даже если бы риск беременности был, боли в животе его бы никак не подтверждали. Если бы был риск беременности, следовало бы выполнить анализ крови на хгч через две недели от зачатия или при задержке менструации. В вашей ситуации оснований предполагать беременность нет. Посетите гинеколога для уточнения причины болей. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните рекомендованные исследования,посетите доктора в очном порядке с полученными результатами.Вполне возможно сообщить о них в вашем вопросе. Это позволит прокомментировать ваш случай и у вас будет альтернативное мнение.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Относительно возможной беременности.Дождитесь кровотечения,если будет задержка более недели,начните выполнять струйный тест и узи органов малого таза.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть, если месячные были с 16 по 19 число, а половой акт был 19-20 числа, и сейчас болит живот, как при месячных?
25 янв 2018 10:54
 
👍
0
👎

Сбой цикла, задержка, начались необильные месячные   2 ответа

здравствуйте.в августе был медаборт.потом 3 месяца без сбоев.цикл 27 дней.потом сбой цикла.задержка 20 дней.пришли месячные.шли 4 дня,очень скудные,потом через день опять были скудные выделения.начиная с 11 дня цикла пытались забеременеть.и на 15 день почувствовала резкую боль в низу живота,которая отдавал в правую сторону.выпила но-шпу и попустило.потом…
20 янв 2018 19:11
 
👍
0
👎

Чего ждать, месячных или беременности?   2 ответа

по календарю через неделю месячные, ноет низ живота и грудь, но до этого сразу после месячных каждый день занимались с мужем сексом , чего ждать месячных или беременности?
17 авг 2019 20:27
 
👍
0
👎

Задержка менструации   5 ответов

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня задержка месячных,а тесты отрицательные
9 сен 2017 21:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.