Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Дополнение к вопросу Можно ли планировать беременность?

Я указала факт, что все остальные анализы в норме. Меня интересует именно вопрос, можно ли зачатие ребёнка сразу на следующий день после приёма свеч Эльжина или нужно ждать определённый период? Перед первой беременностью лейкоциты тоже также были завышены и я также ставила свечи, но там было время до овуляции, а сейчас нет.
Пользователь

173 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какие именно анализы проводились, понятие "все" может включать разные комбинации обследований. Само по себе применение свечей не является препятствием к планированию беременности после завершения курса лечения. Свечи не оказывают отрицательного влияния на овуляцию и зачатие. Однако, раз курс назначен, посетить по результатам врача и решить вопрос о контрольных исследованиях целесообразна. Оценить динамику на фоне терапии или её отсутствие стоит.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли планировать беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У меня был плохой анализ мазка - повышенные лейкоциты. Мне выписали препарат Эльжина √9. Мы планируем беременность. Сразу на следующий день после приёма свеч у меня начинается овуляция. Можно ли на следующий день уже зачатие? Или нужно подождать? Остальные анализы в норме. Лейкоциты у меня, в принципе, очень часто завышены, но никакого…
11 авг 2022 08:28
 
👍
0
👎

Через сколько могу беременеть?   2 ответа

Здравствуйте на днях пойду прижигать эрозию, хотела бы узнать сколько покой и через сколько могу беременеть? И может что то попить из лекарств что бы ускорить беременность? И можно ли зачать ребёнка желаемого пола?
21 июн 2019 09:01
 
👍
0
👎

Как грамотно высчитать овуляцию?   2 ответа

Девушка, 25 лет, диагноз поликистоз с 19 лет. Сейчас пью дюфастон по назначению гинеколога, планирование беременности. Как грамотно высчитать овуляцию?
7 фев 2020 18:10
 
👍
−1
👎

Какой день считать первым?   2 ответа

Здравствуйте! Планирую беременность, назначили узи на 13 дц, чтобы посмотреть дом. Фолликул. Если месячные начались примерно в 3-4 часа дня - это и есть 1 дц, или первым считается уже следующий день
19 мар 2020 12:21
 
👍
0
👎

Подготовка к беременности   2 ответа

Здравствуйте! Мне 35 лет. 4 месяца готовимся с женой к зачатию ребёнка (не пили лекарства, алкоголь и т.д.), планировали в этом месяце приступить к "делу", через 3-4 дня у жены овуляция (ловим тестами). На работе в глаз попала известковая крошка, из глаза все удалил, но он воспалился, капал пару дней Сульфацил натрия, витамин В и сегодня по 1 капле…
16 ноя 2017 16:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.