Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу о применении Депантола при беременности

Можно ли вставлять свечи депантол , после того как отошла пробка. Беременность 39 недель 3 дня. Свечи назначили , так как выделения были с зеленоватым оттенком
Пользователь

375 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога повторно.. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам должны были провести исследование на все группы инфекций методом пцр и назначить адекватную терапию с участием уролога. Это было бы совершенно правильное решение вашей проблемы.Не следовало откладывать проведение общей терапии,к тому же ,на вашем сроке это вполне возможно. Непременно провести госпитализацию, выполнить исследования , провести терапию. Вероятнее всего терапия продолжится и после родов. Если имели место половые контакты на протяжении всей беременности, обследованию подлежит половой партнер.Исключить половые контакты на все время терапии и последующих контролей.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Выделения при беременности   2 ответа

выделения компками беременность 34 и 4 , не пахнут прям вытекли стоит переживать ?
5 дек 2020 22:09
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Идут белые выделения из влагалища, зуд и раздражение. Что это может быть? Две недели назад был половой не защищеный акт, думала беременность, но тест не показал. Секс с одном человеком уже давно, а такое у меня впервые. Не знаю, что уже думать, что это такое?
5 май 2020 16:06
 
👍
−1
👎

Жалоба на выделения   2 ответа

я хотела бы узнать, есть ли при инфекции цитамигалавирус белые или прозрачные выделение с запахом, при беременности мне в конце сказали что есть эта инфекции и как сильно она опасна. Или вообще при каких инфекций может быть такие выделение, гинеколог сказала что это не молочница.
15 янв 2020 14:10
 
👍
0
👎

Что можно при беременности?   2 ответа

Здравствуйте. У меня 14 недель беременности, и сегодня появился зуд в интимной зоне и не много выделения белые, но без запаха. Зуд прям не прияиный. У меня до беременности была молочница и прям все похоже. Что можно при беременности?
3 янв 2021 23:07
 
👍
0
👎

Что делать в этой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, у меня трихоманиоз, во время беременности лечила, но после родов сново начала проявляется, во влагалище большие опухоли, белые выделения с неприятным запахом, последнее время дико беспокоит боль в низу живота, во влагалище появилось что то твёрдое, в виде шишки. Что делать в этой ситуаций и какие последствия??
4 дек 2019 22:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe