Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Допуск до армии

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим пролактином.
Пользователь

718 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Для этого нужно обратиться на прием к эндокринологу.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Анализы на гормоны   4 ответа

Здраствуйте подскажите пожалуйста поставлен диагноз аит гепотериоз и спкя принимаю таблетки глюкафаж лонг и л тироксин почти 2 месяца.какие анализы нужно повторно сдать перед приемом к эндокринологу
19 июн 2017 01:15
 
👍
0
👎

Инсулинорезистентность, задержка месячных, нельзя беременеть   1 ответ

Здравствуйте, ходила на прием к эндокринологу, в диагнозе написано "функциональная гиперкортизолемия, синдром инсулинорезистентности, НОМЦ по типу опсоменореи". Назначила мне сдать анализы, инсулин, сахар, ТТГ, пролактин, кортизол, УЗИ малого таза, т.к. у меня с августа пошло удлинение менструального цикла, а сейчас вообще задержка 25 дней. Это все…
12 дек 2017 15:02
 
👍
0
👎

Отмена достинекса   2 ответа

Здравствуйте!Мне 26 лет,беременность 4 недели.Пью достинекс по 1/2 т раз в неделю,в связи с пролактиномой 3на3на3,5(мрт от 18.07.2016).Пролактин был тогда 1200.От 19.04.2017 пролактин 21(N=5-26).Мрт от 05.05.2017 г показало,что обьемное образование гипофиза не выявлено.Как следует отменять достинекс?Какими гормонами следует руководствоваться при отмене достинекса при беременности?
20 май 2017 12:08
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать и на какой день цикла?   1 ответ

Беспокоит сильное выпадение волос, наружное лечение не помогло. Постоянная апатия и депрессия, слабость, сонливость, увеличение веса. Хочу пройти эндокринолога, но к сожалению в нашей деревне нет, для того чтобы сразу попасть на прием к эндокринологу с результатами анализов, какие анализы сдать и на какой день цикла? я про ттг т4 ж 23г.
25 янв 2019 15:46
 
👍
0
👎

Жалобы на боли в груди   1 ответ

Здравствуйте.Моя мама родила год назад в позднем возрасте .Уже где-то месяц она жалуется на боли в груди,мы думали что сердце,но врачи сказали.что сердце здорово.Сегодня у неё из груди потекло молоко.что это может значить?очень надеемся на вашу помощь.
25 ноя 2014 18:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.