Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Достоверность теста, если не пить

Подскажите, если не пить 4 часа и не ходить в туалет при задержке месячных на 8 дней и более, тест будет достоверный? Чтоб не делать утренний тест на утреннюю.
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест на беременность можно делать вечером или днем, если от предположительного времени зачатия прошло более 3 недель (как и в Вашем случае). К этому времени уровень ХГЧ довольно высок, и тест не ошибется даже в том случае, если использовать не утреннюю мочу для его проведения. Снизить риск ошибки можно, если не ходить в туалет перед проведением теста в течение 5-6 часов. В таком случае вы будете использовать концентрированную мочу, почти такую же, как бывает по утрам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы вполне можете провести несколько тестов ( в разные дни) , выполните исследование уровня хгч, струйный тест.Это поможет вам определить наличие либо отсутствие беременности.Дабы не иметь головной боли, используйте презервативы или планово предохраняйтесь оральной контрацепцией. Это будет правильно и в ваших интересах. Непременно провести исследование половых гормонов ,узи органов малого таза перед началом подбора контрацептива.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда делать тест на беременность?   2 ответа

добрый день овуляция,была 15 июля незащищённый половой контакт был весь период с конца месячных и до сих пор когда тест на беременность можно делать до задержки и какой лучше?
19 июл 2021 21:51
 
👍
0
👎

Есть хоть малейшая вероятность беременности?   2 ответа

Доброго времени суток. Вопрос такой. Цикл не совсем стабильный. Варьируется от 28 до32 дней. Овуляции хорошо ощущаю, живот побаливает и сексуальное влечение повышено. Секс в эти дни без контрацепции присутствовала. Сейчас 4 дня до месячных. 4й день держится температура 37.2. Живот немного тянет и поясницу. Часто хочется спать. Тест не на утреннюю мочу, ближе к вечеру. Отрицательный. Есть хоть малейшая вероятность беременности?
3 фев 2020 21:04
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 17 августа выпила таблетку экстренной контрацепции "Эскапел", ровно через неделю пришли месячные. И после этого месячных так и не было(сегодня 29 ноября). Что это может быть?
29 ноя 2020 17:51
 
👍
0
👎

Приняла Ригевидон после НПА, верояность беременности   3 ответа

Выпила 2 таблетки Ригевидона после незащищенного акта,я не забеременею? И мне продолжать пить таблетки или можно пить 1 таблетку после незащищенного акта и не волноваться
22 янв 2018 15:52
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   3 ответа

Здравствуйте,после искусственного прерывания беременности на сроке 20 недель,гинеколог назначила прием орального контрацептива Джес,подскажите:возможна ди прибавка в весе???и какова вероятность наступления беременности при их отмене?
21 июл 2017 22:47
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.