Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дрожь и озноб в теле

Здравствуйте.48лет,женщина.Помыла полы,стало трясти.Внутри,руки сильно тряслись.Мыла шваброй,не переусердствовала.Спасибо
Пользователь

819 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Светлана! Скорее всего, Вам понадобится помощь врача-невролога. Но с учетом возраста и характера жалоб, советую начать обследование с визита к врачу-терапевту.

👍
0
👎 0
Спасибо.Так и сделаю))))
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите, что это может быть,?. Ночью был сильный озноб, но в то же время и под одеялом лежать не могла, бросало в пот, первый раз такое,...
6 мар 2019 08:20
 
👍
0
👎

Панкреатопатия, боль в животе, озноб, тошнота   1 ответ

Здравствуйте, в начале декабря болел живот, после посещения больницы сказали, что у меня панкреатопатия и после соблюдения диеты и приёма лекарств, боли не должны повторяться. Я придерживалась всех советов врача. Но сегодня заболел живот чуть выше пупка с ознобом, тошнотой и слабостью. Что это может быть, могут ли быть опять боли связанные…
4 янв 2018 23:38
 
👍
0
👎

Вы можете дать какой то совет?   3 ответа

Добрый вечер. Последние 2 недели у меня очееь сильная слабость вплоть до того, что не могу долго ходить. Я девушка, мне 33 года. Слабость настолько сильная, что прихожу домой и сразу иду лежать, и плюс появляется озноб и слабое, иногда сильное сердцебиение. К врачу попаду только через неделю, может вы можете дать какой то совет или пркдположить, что это может быть. Заранее спасибо.
7 дек 2018 19:57
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   3 ответа

Здравствуйте! На протяжении 5 дней достаточно пониженная температура тела: 35,4-36,0 в течение всего дня, когда обычно у меня 36,6-36,9. При этом присутствует достаточно сильный озноб, дрожь, слабость, общее недомогание. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Никах особых предпосылок не было, единственное, что последние несколько дней…
29 ноя 2019 18:50
 
👍
0
👎

Апатия, диарея, головокружене, боль в ногах, как это прекратить?   2 ответа

Ксения, 22 года. Усталось, абсолютная потеря интереса ко всему. Все сопровождается диареей, головокружением и болью в ногах. Не хочется ничего делать. Сон и аппетит сохранены. Озноб. Продолжается несколько месяцев. Ходила к врачу, списали все на стресс, отправили на прием к психотерапевту. Но я боюсь, что причина иная. Что это может быть и как это прекратить, сил больше нет. Заранее спасибо.
19 июл 2018 17:30
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.