Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит яичник после Дюфастона

На УЗИ предварительно поставили поликистоз, назначили дюфастон, чтоб вызвать месячные, для того чтоб сдать анализы (месячных не было долго), на второй день приема начал сильно болеть правый яичник. Нормально ли это? Сейчас не могу попасть к врачу . 20 лет

Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нормой это не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста яичника   2 ответа

Здавствуйте. 3 года назад у меня заболел яичник, пошла к гинекологу и меня направили на УЗИ, на УЗИ выяснялось что у меня поликистоз, так сказала гинеколог и посоветовала попить противозачаточные димиа, после 3 месяца приема противозачаточных у меня пропали месячные, врач сказала отменяем противозачаточные и ждём месячных, параллельно направила на УЗИ.…
30 авг 2017 12:13
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здраствуйте, я вам писала уже "В июне прошлого года у меня была задержка месячных около 2 месяцев, врачь выписала дюфастон для вызывания их, пить 10 дней. Если критические дни придут раньше, начинаю пить ярину, и так 3 месяца. Диагноз был мультифолликклярные яичники. Сейчас у меня опять задержка. 46 день с начала последнего менструального цикла. 2 недели…
8 фев 2017 18:24
 
👍
0
👎

Киста яичника, задержка месячных 2 месяца   1 ответ

Здравствуйте. Сходила на УЗИ, фото прилагаю, нашли кисту на правом яичнике. Месячных нет 2 месяца. Такая большая задержка была год назад, пила дюфастон + джес. Сейчас снова задержка. Как быть?
3 янв 2018 22:54
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   3 ответа

Уже около года нарушение цикла. Ходила к врачам и лечили меня сначала от кисты правого яичника. месячные приходили, но потом снова болел яичник и не было менструации. После подумали, что гормональный сбой. я пропила дюфастон пошли месячные и потом я начала пить Логест 6 месяцев пила и месячные были как часы. Сейчас перерыв 1 месяц и месячных нет и вернулись боли в правом яичнике. Помогите.
28 авг 2017 15:14
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня в феврале не пришли месячные, думала что забеременела, но тесты все отрицательные , сдала кровь на ХГЧ результат 0,5, т.е не беременна( , пошла к гинекологу она сказала,что матка увеличена возможно скоро месячные придут, отправила на УЗИ подозрение на кисту, сходила на УЗИ киста правого яичника, гинеколог выписала таблетки Дюфастон.…
21 мар 2019 17:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.