Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ем мел и графит

здравствуйте.я не знаю с чего начать и к какому доктору обратиться.мне 19 лет.с лет 3-4 я ем мел,в классе 8м я решила бросить,но это было не так просто как я думала,мне хотелось ее еще больше,это было как наркотик.я решила ее заменять.сначала это была соль,не большие черные частицы и з соли.это помогало всего чуть-чуть,потом я ела сгоревшие спички,на день их уходило по 2-3 упаковки.потом я начала есть графит с простых,серых карандашей,в онромных количествах,я ем их и по сей день,но сейчас к ним прибавился еще и лак для ногтей. в доме нет ни одного простого карандаша.хотя и мела мне все еще хочется.помогите пожалуйста,может мне чего-то не хватает в организме?
Пользователь

1601 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Начните с консультации терапевта, общего и биохимического анализа крови, так может проявляться железодефицитная анемия или нарушение обмена.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Присоединяюсь к рекомендациям коллеги с оговоркой, консультация психотерапевта необходима, учитывая возраст пациента. В 19 лет подобные вкусовые изменения должны кануть в лету.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика анемии   2 ответа

Добрый день! Мне 29 лет /женский. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня железодефицитная анемия или нет? В последнее время, уже как года два, беспокоят сильная утомляемость, сухость кожи, очень мерзну, ручки постоянно ледяные…
18 фев 2017 07:22
 
👍
0
👎

Ем мел   2 ответа

Здравствуйте! Мне 33 года, меня беспокоит желание поедать несъедобные вещи. Стыдно признаться, но я отколупываю и съедаю известку со стены, поедаю зубной порошок и зубную пасту. Что со мной?
27 май 2017 15:19
 
👍
0
👎

Постоянно болит голова   1 ответ

Пожалуйста, можно посоветовать, что нужно сделать? У девушки 16ти лет гипертония сосудов головного мозга, была железодефицитная анемия, но в последнее время анализы крови гораздо лучше. На протяжении нескольких лет постоянно болит голова, боли очень острые (в районе виска и глаза), часто резкие скачки давления. В последнее время почти всегда кружится…
18 фев 2019 12:25
 
👍
0
👎

Лечение железодефицитной анемии   3 ответа

Здравствуйте, у меня железо дефицитная анемия и я ни как не могу вылечиться, и гимоглабина мало. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
24 апр 2021 22:56
 
👍
0
👎

Подскажите быстрое лечение   2 ответа

Железодефицитная анемия после диеты,желудок норма. сывороточного железо 6,31 hb 125 Под скажите быстрое лечение и эффективные дозы и препараты.
16 май 2019 01:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.