Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Эндоцервицит

Здравствуйте мои дорогие врачи .Помогите пожалуйста .у меня эндорцервицит можно ли пролечиться тампоном из меда .не навредит ли это среде влагалища.Спасибо вам заранее!!
Пользователь

236 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ожидать достаточного эффекта от данного средства не приходится, не всегда и комплексное лечение дает хороший результат с первого курса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть из-за гельминтов?   2 ответа

Здравствуйте! 17 лет . Ночью , но невсегда начинают беспокоить острые колющиеся боли внутри влагалища . Очень болезненно невозможно уснуть . Были острицы пролечилась , вроде не беспокоят теперь , также есть киста яичника . Может ли как-то это сказываться на боли ? Может ли это быть из-за гельминтов ? Помогите пожалуйста
29 окт 2018 09:04
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

режущая боль в низу живота после того,как сходишь по маленькому, а также болезненные ощущения во влагалище и месячные, что это может быть?
8 авг 2022 08:00
 
👍
0
👎

Зуд во влагалище, тёмные выделения и боль при мочеиспускании   3 ответа

зуд во влагалище, тёмные выделения и боль при мочеиспускании. так же иногда бывают частые позывы в туалет. какие препараты следует принимать?
21 фев 2018 17:27
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Прямо во время секса пошла кровь из влагалища. Ничего не почувствовала, больно не было. Выделялась где-то 20 минут, потом перестала. И все нормально. До месячных оставалось три дня. Что это может быть?
9 окт 2017 00:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.