Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Эрекция только на любимую девушку

Здравствуйте, мне 24 года, мужчина, у меня есть одна проблема в плане половых отношений. Есть любимая девушка, на которой собираюсь жениться. Ей 22 года, но так как мы по вероисповеданию мусульмане, нам до бракосочетания нельзя вступать в половую связь, максимум можем себе позволить держаться за руки. И вся проблема заключается в том, что даже, когда за руки держимся, мой верный друг стоит, как столб. Но у меня 2 раза возник случайный половой акт, но мой верный друг не встал, грубо говоря, 2 раза в разные дни. Я стал очень сильно беспокоиться и вызвал девушку с самой древней профессией - та же история, но держу свою девушку за руку, опять встает, что даже неудобно ходить. Не знаю, что делать. Жду ответа. Спасибо.
Пользователь

1095 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Скорее всего, описанная ситуация характеризует Вас как высокодуховного человека, который не бросается на все объекты противоположенного пола без разбору. Присутствие полноценной эрекции при общении с любимой демонстрирует то, что с физиологией у Вас все в порядке. В таких обстоятельствах можно предположить, что брак будет счастливым и прочным, никакие посторонние соблазны искушать Вас не будут. Счастья Вам)

👍
0
👎 0
советуете до бракосочетания лучше посторонние половые акты не совершать ? это вообще частая ситуация? После бракосочетания могу только женой или со всеми девушками? мягко говоря знать что могу могу только с женой как минимум противно и обидно жду ответа спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Последствия самолечения   1 ответ

добрый день, столкнулся с такой проблемой: не радовало время полового акта ( приблизительно 10-15 минут) что только не перепробовал и тут наткнулся на статью про препарат Тангкат Али Платинум, почитал отзывы, решил попробовать, начал прием как написано в инструкции через каждые 3 дня, пока пил
11 дек 2014 10:42
 
👍
0
👎

Можно ли заразиться уреаплазмой?   2 ответа

можно ли заразиться уреаплазмой и гарднеллой от мужчины, если во время полового акта у него не было эрекции
17 мар 2020 03:20
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года. После первого полового акта хочется сразу на 2 раз но не встаёт, даже через 5 минут тоже не встаёт, но иногда встаёт и начинаю половой акт но опять падает. Короче на второй раз не встаёт? или я не правильно делаю ? Что со мной?
22 авг 2021 16:57
 
👍
0
👎

Беспокоит перерыв перед повторной эрекцией   2 ответа

Здравстуйте мне беспокоит одно причина. Когда занимаю половой акт с женой после одного подхода больше не встает половой орган где 1 час или вообще.
16 дек 2018 05:20
 
👍
0
👎

Упала потенция, выделения, редкие боли   2 ответа

Здравствуйте! Мне 19 лет. При росте 173 вешу более 90 кг. В последние два месяца появились проблемы с мочеполовой системой. Занимался мастурбацией с 11 лет. Половая жизнь началась месяц назад с девушкой, также до меня не имевшей половых связей. Выявленные мною симптомы: 1. Критически упала потенция. Отсутствие утренней эрекции, отсутствие эрекции при…
9 дек 2017 11:08