Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Если ли шанс забеременеть?

Здравствуйте,у меня такой вопрос начала прием Джес по назначению врача, вчера вечером пыпила 7 таблетку и в этот ж вечер был па без защиты. Если ли шанс забеременеть?, очень волнуюсь, в инструкции просто не могу найти, когда можно перестать предохраняться. (месячные кстати не совсем закончились еще есть небольшие выделения) Заранее спасибо за ответ)
Пользователь

1330 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, с какого дня менструального цикла начат прием препарата. Если женщина в предыдущем месяце не принимала никаких гормональных средств контрацепции, прием Джес начинается в первый день месячного цикла. Возможно начало приема на 2-5-й день цикла, но при этом желательно применять дополнительно барьерную контрацепцию на протяжении первых семи дней приема таблеток Джес. По описанной ситуации, если препарат начал приниматься не с первого дня цикла небольшая вероятность беременности существует.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На какой день после принятия джес плюс можно не предохраняться дополнительно?   2 ответа

Здравствуйте, на какой день после принятия джес плюс можно не предохраняться дополнительно?
8 фев 2020 18:21
 
👍
+1
👎

Прием гормонального препарата   2 ответа

Добрый день! Прошу Вас прояснить, в какой день могу начать принимать таблетки Джес Плюс, если до этого принимала 2 месяца подряд а после начала последней менструации пропустила прием. Сейчас после менструации прошло 2 дня. На некоторых сайтах пишут о том, что можно начать прием в первое воскресенье после месячных, так ли это и как быть?
11 ноя 2017 19:42
 
👍
0
👎

Стоит ли пить экстренную контрацепцию, если пропустила прием Джес плюс?   2 ответа

Здравствуйте. Не уверена, что выпила 15ю таблетку Джес плюс вчера, так как пила через трубочку и она могла «уплыть» от меня. Джес пью с первого дня цикла. Сегодня выпила 16ю, но никак обычно в 23:22, а с опозданием в 40 минут. Был секс с окончанием в меня ночью. Стоит ли сегодня утром пить экстренную контрацепцию?

19 сен 2022 02:55
 
👍
+1
👎

Кровотечение во время приёма Джес   3 ответа

Здравствуйте! Начала впервые приём Джес две недели назад, с первого дня цикла, когда пошли месячные. Они обычно идут 5 дней, а здесь не заканчиваются до сих пор. Я так понимаю, это уже не месячные, а кровянистые выделения. Они гораздо темнее, чем обычно, а еще очень часто присутствуют сгустки. Количество не такое большое, как при месячных, мажущие.…

31 окт 2022 00:37
 
👍
0
👎

Это сбой менструального цикла?   2 ответа

здравствуйте, был незащищённый ПА 27.01, на второй день выпила эскапел.. через две недели 10.02 так же был незащищённый ПА выпила джес на следующий день... после первого ПА 27.01сразу пошёл менструальный цикл, после таблетки эскапел на двое суток с 30.01 прекратилось и снова началось.. после джеса, не было никаких выделений.. сегодня 28.02 и месячных…
28 фев 2019 12:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe