Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли шанс забеременеть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос у нас был защищённый половой акт в презервативе , потом я снял его и кончил себе на живот , все вытер полотенцем, пошли с девушкой помыли руки , прошёл час , и девушка лежала у меня на груди и гладила живот, там уже давно все сухое, но девушка после того как потрогала живот случайно провела рукой по половым губам, есть ли шанс забеременеть? Или не стоит волноваться об этом?
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности в такой ситуации стремится к нулю. высохшая сперма, даже если на коже что-то осталось, теряет фертильность. Главное, чтобы свежая сперма не попадала во влагалище и на половые губы. Поле описанной ситуации правильно было бы принять душ, это избавило бы от рисков, и было бы хорошим решением с точки зрения гигиены. всегда стоит заранее обдумывать вопросы контрацепции, чтобы избежать сомнительных ситуаций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смыл ознакомиться с правилами гигиены ,прежде чем вступать в половые отношения. Это правильно. Посещение туалетной комнаты, принятие душа(для обоих партнеров), это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В вашем случае совершенно не понятная ситуация,а ежели есть сомнения,имеет смысл выполнить струйный тест спустя 10 дней. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли девушка забеременеть?   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом и часть смазки из члена могла попасть на внешнюю часть влагалища. Проникновения не было. Месячные должны наступить через 5 дней. Может ли она забеременить?
10 ноя 2021 06:13
 
👍
+1
👎

Я могла каким-то образом забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера у нас с парнем был петтинг. Я сидела, и он кончил мне на живот, я боюсь, что сперма могла каким-то образом стечь вниз, и попасть на половые губы и влагалище. Скажите, я могла каким-то образом забеременеть? Завтра у меня должны начаться месячные. Но в середине цикла у меня была мазня - какие-то кровянистые выделения. Я боюсь, что это были месячные, а сейчас овуляция. Пить постинор?
12 авг 2018 15:04
 
👍
−2
👎

Очень боюсь беременности, не сплю, плачу   1 ответ

Д. 16 лет. Девственница. Был петтинг, но без проникновения. МЧ проводил членом по половым губам, говорит, что был сухой. Я загуглила и, как всегда, лучше бы не делала этого. Прочитала, что можно забеременеть. Ещё прочитала признаки беременности, и всё не в мою пользу. Задержка, болит грудь, было вздутие внизу живота, побаливает живот, выделения увеличились. Была температура, но я простыла. Очень боюсь, не сплю почти, плачу.
19 мар 2018 06:31
 
👍
−3
👎

Можно ли так забеременеть?   2 ответа

Можно ли забеременееть если не кончил во влагалище?и не было не каких выделений из полового органа мужчины во время секса возраст партнера 15 лет
18 фев 2021 22:52
 
👍
−10
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

У меня был половой акт без средств контрацепции,и он мне кончил в попу.Я могу от этого забеременеть ?
16 июн 2022 15:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.