Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли смысл в лечении?

У меня лейпоплакия лет 5 уже наверное столько я уже мучаюсь с болями и мочеспусканием,ночами не сплю от слова совсем. Недавно у меня ее выявили назначили иммуный комплекс и уролайф после всего лечения тур. Скажите пожалуйста есть ли смысл лечения ,поможет ли тур и что это уже рак ? После тур всё равно будет когда нибудь переход в стадию рака??
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Уточнить диагноз и перспективы оперативного лечения правильно будет у вашего лечащего врача, он имеет все необходимые данные в том числе анамнеза, анализов и обследований, УЗИ, анализов и так далее. Возникнет ли онкология, зависит от многих факторов, в том числе наследственности, образа жизни, проводимого лечения и так далее. Если врач рекомендует оперативное лечение, значит, для него есть показания и оно может привести к улучшению ситуации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. решение на проведение терапии принимает очный доктор по результатам исследований . Если у вас возникают сомнения,следует взять направление в областную урологию, провести обследование с более опытными специалистами. Получение альтернативной информации может быть весьма полезно.Это правильное решение.Что либо вам предложить,по вашему сообщению,весьма затруднительно. Вы предоставили совершенно недостаточно информации. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли мне пройти обследование?   2 ответа

Здавствуйте. (простите за мой не очень грамотный русский язык). Мне не давно сделали операцию на варикоцеле. Перед этим я здавал анализы ( узи,кровь,моча,экг,рентген), но вот посмотрель в интернете эту картину как я понял эта симптом рака яичка и испугался потому что и у меня тоже так бывает. Но у меня нет боли я не знаю это рак или нет. Если бы уменя…
2 мар 2019 23:48
 
👍
0
👎

Киста на яичнике   2 ответа

Здравствуйте Мне 32 года и я рожала- год назад ,мне до родов сказали что есть подозрения на кисту но я уже была беременна, и родила. Недавно По УЗИ поставили диагноз дермоидная киста на правом яичнике. Размер правого яичника 44*27*26 Левый-42*38*32 эхогенность ткани матки средне повышено и эхоструктура матки не однородная, контуры не ровные!! А размер…
10 янв 2019 15:15
 
👍
0
👎

Может ли быть онкология?   2 ответа

Здравствуйте.в 2015г на УЗИ нашли опухоль на яичнике размером 62х48х56,назвав зрелой тератомой. А уже в этом месяце я делала  УЗИ в двух разных учреждениях.В одном из которых нашли изоэхогенное солидное образование размером до 51х48мм с гиперэхогенными точечными включениями,по периферии с капсулой до 1мм толщиной и скудно выраженным перинодуллярным…
28 июл 2019 17:29
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Можно ли вылечиться?   2 ответа

Женщина,43 года. Рост ~167,вес ~55. Беспокоят частые боли внизу живота и маточные кровотечения (помимо месячных),анемия. Сегодня сделала УЗИ нижнего таза. Записалась к гинекологу. Это рак? Можно ли вылечить?
12 янв 2020 00:52
 
👍
0
👎

Может ли это быть рак яичника?   2 ответа

Здравствуйте. была на УЗИ сегодня, левый яичник «содержит анаэхогенное овоидное включение 43*39мм с единичными септами диаметром менее 0,5 мм» может ли это быть рак яичника?
6 ноя 2018 18:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.