Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Это норма для такого препарата, или я не то лечу?

Добрый день! мне 32 года 5 лет назад было кесарево сечение. год назад у меня в середине цикла появилась мазня которая переросла в менстр и больше это не повторялось до апреля этого года. снова в середине цикла появилась коричневая мазня которая перешла в менструацию. она сопровождалась сильнейшим зудом,цвет выделений почти черный.Мне поставили диагноз нарушение менструального цикла.Мазки норма, по Узи признаки пластического пульвиоперитонита. нельзя исключить внутр эндометриоз нач. стад. анализ на пролактин 515.2 на гормоны щит железы норма. назначили пить тайм фактор. в первые 10 дней почувствовала подьем энергии а с середины цикла опять мазня 11 дней перешла в менстр, причем раньше месячные были темные, а теперь алая кровь и обильные. сейчас скудно но продалжаются уже 7 дней. болит голова иногда кружится.проблемы с настроением. это норма для такого препарата? или я не то лечу?
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Терапия может нуждаться в коррекции. Стоит посетить врача повторно. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на все половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции (вместе с партнером). По совокупности данных будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой цикла, это может быть эндометриоз?   6 ответов

Здравствуйте, в июле в середине цикла были кровомажущие выделения, гинеколог назначила транексам 1000мг каждый 6 часов до прекращения менструации. По обследованию все было в порядке, спросив на сайте мнение других гинекологов, по результатам моих УЗИ и анализов, сошлись на мнении, что это просто овуляция так протекала. Но вот все последующие циклы…

27 окт 2022 12:44
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте,мне 20 лет и в последнее время у меня происходит что-то странное с менструальным циклом,а именно во время овуляции,в середине цикла. Беспокоят кровянистые выделения,первый раз я их заметила уже давно в малом количестве,буквально один маленький мазок,прочитав что это нормально во время овуляции я успокоилась,но потом выделения стали чаще…
11 июн 2019 09:38
 
👍
−2
👎

Это беременность?   13 ответов

Здравствуйте.
Первый па был 3 месяца назад
Был презерватив и проверили водой ничего не текло
Делала тесты на 3, 9 и 10 день- отрицальные
Потом пришли первые месячные и после них тоже делала тест он отрицательный
Вторые были с задержкой 1 неделя делала тест
Отрицальный
Щас должны пойти третьи в это цикле я делала тесты…

29 окт 2022 08:26
 
👍
0
👎

Не могу заберемененть   4 ответа

Уже 5 месяцев не могу забеременеть, цикл длится 29-31 день, очень болезненно проходит сама менструация, длится примерно 5-6 дней. Измеряю на середине цикла БТ, когда температура достигает 37 начинаем
19 окт 2015 13:43
 
👍
0
👎

Тайм Фактор не противозачаточный?   2 ответа

Добрый вечер скажите пожалуйста тайм фактор не противозачаточный?
5 окт 2020 19:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.