Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Это одно и то же или разные вещи?

Я беременна, 3 триместр, 29 лет. Врач назначила пить Магнезиум при судорогах, но в аптеке дали Магнетранс, в инструкции к которому написано, что он запрещен при беременности :( Скажите, это одно и то же или разные вещи? И можно ли это пить?
Пользователь

207 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препараты аналогичного действия, но состав и дозировка отличается. Правильно будет посетить Вашего врача повторно и согласовать изменения терапии, дозу препарата или купить именно тот препарат, который рекомендовал врач.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли заменить препарат?   2 ответа

Добрый день. Подскажите может причиной сильного потовыделения стать гормоны Эутирокс? Заметила перестаю пить не потею, мне не душно, окна не открываю, но через несколько дней отекаю лицо и пальцы рук. Можно заменить данный препарат на другой препарат аналогичного действия?
24 дек 2019 14:21
 
👍
0
👎

Чем заменить Анаприлин?   1 ответ

чем заменить анаприлина,его аналог
16 апр 2019 20:28
 
👍
−1
👎

Лечение гипотиреоза   2 ответа

Добрый день. Диагноз субклинический гепатериоз. Во время беременности дозировка эутирокса была 50. На протяжении трёх месяцев не принимала эутирокс. Анализ показал ттг 5,76. Какую дозировку нужно принимать эутирокса ( не беременна). Заранее спасибо
17 окт 2016 10:58
 
👍
0
👎

Беременность при гипотиреозе   2 ответа

Здравствуйте я беременна срокам на 13 недели, в 2003 году была операция на щитовидную железу вырезали правую и левую долю и паращитавидные железы так как при вскрытии оказалась рак 1 степени доброкачественый мне поставили диагноз послеоперационный гипотериоз . сейчас сдала анализы на гормон ТТГ-9.1, Т3-1.9,Т4св-17.9 хотя гормон всегда был ниже норма подскажите мне как быть гормон пью я Эутирокс 100 дозировка
16 фев 2017 08:28
 
👍
0
👎

Судорожный приступ у беременной женщины   1 ответ

На 4 м месяце беременности прописали медаксон внутривенно (лечили пиелонефрит) после 2го приема антибиотика случился приступ схожий с эпилепсией судороги, скрошилось 2 зуба. После 4го приёма случился второй приступ такой же Мне 22 не было никогда подобного, наследственных подобных заболеваний тоже нет. Наркотики даже не пробовала. В связи с чем эти приступы? Может ли это повториться? Медаксон отменили.
14 дек 2016 23:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.