Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Где всего лучше лечат хронический цистит?

У меня хронический цистит. Лекарство не помогают. Принимала множество антибиотиков. Боли не уменьшаются.

Пользователь

152 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Лучше лечит квалифицированный специалист, где именно он работает, не является решающим фактором. Найти подходящего специалиста вы можете на нашем сайте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, пцр на все группы инфекции, посев мочи, анализ мочи по Нечироенко, узи мочевого пузыря и почек, цистоскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоить откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Где вы принимаете? Я хочу к вам приехать.

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В нашей стране работает большое количество грамотных специалистов, все зависит от того, где именно Вы проживаете. Выберите лечебное учреждение, почитайте отзывы о врачах, уверена, Вы сможете кого-то подобрать. Что касается неэффективности лечения, возможно требуется пройти дополнительные обследования, например, бактериологический посев мочи, позволяющий выявить возбудителя и его чувствительность к антибиотикам.


👍
0
👎 0

Где вы находитесь? Я хочу к вам приехать.

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте.Прежде всего следует выполнить полное обследование(клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, фемофлор 17,узи мочевого пузыря,почек,органов малого таза).Полученные результаты помогут в определении причин воспаления.Исключить на время обследования и лечения контакты половые(партнер должен выполнить андрофлор,анализ мочи), не употреблять острые,кислые блюда, напитки, алкоголь.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 
👍
0
👎

Можно было делать цистоскопию при мажущих выделениях после операции?   2 ответа

Добрый день, на прошлой недели в пятницу 28,09 лежала в больнице делалираздельное выскабливание,, так совпало что замучил хронический цистит и сегодня 04.10 пошла на цистоскопию, врачу урологу сказала про выделения после операции. Он ничего не сказал можно ли делать или нет, цистоскопию сделали, скажите пожалуйста мне можно было ее делать при мажущих выделениях после операции, прошла неделя, спасибо
5 окт 2018 10:10
 
👍
0
👎

Как лечить пиелонефрит и цистит?   2 ответа

подскажите как лечить пиелонефрит и цистит. цистит повторно вылез. еще есть панкреатит изза постоянных приемов антибиотиков и нестероидных. был пульпит и аднексит.
14 фев 2019 06:48
 
👍
0
👎

В каком направлении дальше двигаться?   3 ответа

Добрый день! Весь 2018 год наблюдаюсь у уролога по поводу хронического цистита. Бесконечно пью с маленькими перерывами антибиотики. Цистит возникает на фоне кишечных бактерий. Одну вылечиваем, высевается другая и т. д. В последнем лечении даже на фоне антибиотиков моча то мутная то прозрачная. Общий анализ мочи после окончания курса антибиотиков - лейкоцитов…
12 янв 2019 15:14
 
👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание   3 ответа

Добрый день! Беспокоит частое мочеиспускание, оющие анализы чистые, было пропито куча бад и 1 антибиотик от цистита. гинекологический мазок обнаружил уреаплазмоз
14 апр 2022 11:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.