Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Глаза стали разного размера

Здравствуйте. У меня глаза стали разного размера, раньше не замечала. Особенно на фотографиях это видно. Когда смотрю в зеркало тоже замечаю. У меня близорукость на правом глазу, было косоглазие. Дискомфортно смотреть, моргать этим глазом. Начиталась в инете таких ужасов не знаю что и думать. Если к врачу то к какому?Была у окулиста 2 часа делали полную диагностику по зрению. Диагнозы никак не связаны с тем, что глаза стали разного размера
Пользователь

501 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины указанных изменений могут быть различными. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, МРТ глазниц. По результатам необходимо посетить офтальмолога, невролога, эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте!Мне зовут Алина,мне 19 лет.Столкнулась с такой проблемой: -У меня частые головные боли; -Присутствует большое количество попилом,избавишься от одной,появится другая; -Синяки под глазами -Отечность по утрам -Ухудшение зрения -Двоение в глазах -Тошнота после еды(без рвоты) Такие симптомы присутствуют у меня на около 2 месяцев,врач…
12 май 2019 13:25
 
👍
0
👎

Отечность лица   2 ответа

Здравствуйте ! Мне 19 лет . На протяжении года беспокоит отечность лица. Сначала начиналось под 1 глазом, сейчас отекает сильно лоб, переносица и под правым глазом. Из хронических заболеваний гипертония. Постоянно пью Лористу 25мг. До этого пил Небилет и Вальсакор, сейчас 2 месяца пью Лористу. За год прошел всех врачей, окулиста, стоматолога, лор врача,…
18 янв 2017 10:33
 
👍
0
👎

Проблемы со зрением, тремор конечностей   2 ответа

Добрый день!!! Меня зовут Надежда, мне 63 года Беспокоит сильная слабость с дрожанием рук и ног. Невозможность концентрировать зрение, трудно читать, смотреть ТВ, сразу появляется чувство давления на глаза, Бывают приливы жара как при климаксе, но его уже 13 лет как нет. Анализ на Ат-ТПО 104 Подскажите пожалуйста что это может быть и как избавиться от этого..... Спасибо...
10 ноя 2016 12:13
 
👍
0
👎

Установка диагноза   2 ответа

Добрый день Помогите пожалуйста определить диагноз Пью много воды,частое мочеиспускание,сухость глаз, теряется зрение.Сухая кожа, волосы сильно выпадают бывает затрудненное дыхание, чувство нехватки воздуха.По анализам АСТ, АЛТ немного превышен.
16 апр 2017 18:12
 
👍
0
👎

Куда обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда ещё обратится и какие пройти обследования. С подросткового возраста у меня головные боли, с возрастом они усилились. Во время беременности прошли и год после я о них не вспомнила, а сейчас снова вернулись. Бывает прямо до тошноты, в глазах темнеет в ушах гудит. На один глаз ухудшилось зрение. Врач ставят ВСД, мрт шеи и головы ничего не выявили. Снова идти к неврологу?
13 янв 2019 21:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.