Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Годен ли я к мобилизации?

Годен ли я к мобилизации, если у меня копчиковая киста с множесвенними свищами, при этом я уже 4 операции перенёс а толку нет?

Пользователь

2316 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте В описанной ситуации есть основания говорить об отсрочке от мобилизации на период проведения восмтановительного лечения. Окончательное решение принимается на основании всех данных в том числе анамнеза, данных анализов и обследований, клинической картины, выписок из стационаров и амбулаторной карты и т.д.


👍
−1
👎 -1

Здравствуйте! если у вас нарушено качество жизни, есть симптомы, обострение или воспалительный процесс, то отсрочка конечно же может быть. Полные рекомендации вам даст ваш лечащий врач.


Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я годен к мобилизации с пороком сердца?   3 ответа

Хочу спросить. У меня врожденный порок сердца. 1 операция коарктация аорты. 2 операция на открытом сердце ДМЖП. 3 операция иссечение субаортального стеноза на открытом сердце. 4 операция повторная иссечение субаортального стеноза. У меня есть инвалидность до 18 лет, но врачи Московского центра настроенны на то, что справка будет продленна, так как…

28 сен 2022 13:43
 
👍
0
👎

Заберут ли на мобилизацию с хроническим простатитом?   3 ответа

Учащённое мочеиспускание, рези при мочеиспускании, боли в мошонке, хронический простатит , боли при физической нагрузке , часто бывает больно даже передвигаться приходится руку в трусы и придерживать яички

28 сен 2022 15:21
 
👍
0
👎

Не понимаю - это свищ или чирей?   2 ответа

здравствуйте, недавно обнаружил прыщ на попе ещё год назад, не беспокоило ничего но сейчас от туда выходит кровь, не понимаю это свищ или чирей
26 июл 2019 09:10
 
👍
0
👎

Возьмут ли с этим в армию?   2 ответа

Возьмут ли с этим в армию?
7 июн 2021 20:07
 
👍
0
👎

Что меня ждет при всеобщей мобилизации?   2 ответа

У меня ВПС. Коарктация аорты (радикальная операция) ДМЖП (радикальная операция) субаортальный стеноз мембраны (операция) но градиент вырос снова и сделали недавно снова операцию, неизвестно сколько будет еще. Есть аортариальная недостаточность 2 степени. Я ребенок-инвалид. После 18 лет будет какая то инвалидность это точно. Есть сколиоз 3 степени.…

18 окт 2022 15:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.