Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Головная боль, отекает нос, увеличились лимфоузлы

Здравствуйте! 5 дней была температура 37.4-37.5 к вечеру отекал нос, жутко болела голова есть подозрения,что продуло в поезде до этого было отравление ( рвота,диарея) а вот вчера вечером увеличились лимфоузлы на шее с одной стороны. собираюсь пойти к врачу,но не знаю примут ли меня,так как ейчас нахожусь в другом городе. что можете посоветовать Анастасия, 19 лет
Пользователь

491 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анастасия! Правильнее всего, с моей точки зрения, в данном случае начинать обследование с визита к ЛОР-врачу (возможно имеет место воспаление придаточных пазух носа). Но если "наложатся организационные проблемы", обращайтесь хотя бы к хирургу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высокая температура   2 ответа

Заболел. Два дня температура 40С. В сознание почти не приходил. Не ел, ни пил, только жаропонижающее. На 3-ий день начал приходить в себя, заметил сильно надутые лимфоузлы под языком и на шее. Лекарств особо никаких не пил. На 4-ый день появилась боль в затылке, будто давят сильно. Вставал с кровати, кружилась голова. Идут 6-ые сутки есть не хочется…
4 дек 2016 14:38
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы, болят уши и голова   5 ответов

год назад в декабре ехала в поезде -50 на улице продуло у окна ночью прошло,в марте сильные головные боли ,уши болели как стрелять хотели,температура 38,пропила таблетки нурофен 2 раза в день 2 недели прошло,10 июня был удар кулоком ,после с 20 июня появилась температура 36.9;37.3,и так до сейчас(увеличины лимфаузлы подчелюстной и шейный без изменений)анализы чистые,мрт,кт,всё норма,кровь чистая,болело одно ухо,теперь оба уха болят ,головные боли
7 апр 2019 08:43
 
👍
−1
👎

Почему возникают боли в голове?   2 ответа

Добрый день, имеется хронический гайморит, шейный остеохондроз.3 недели назад опять появились симптомы простуды и гайморита, по утрам была заложенность носа, головные боли, так как уже знаю как лечить то сразу начала промывать долфином пропила курс сумамеда, полидекса. На время голова перестает болеть и снова ощущаю давление( как будто вся голова болит),…
27 июл 2021 16:05
 
👍
0
👎

К кому мне стоит обратится?   2 ответа

Добрый вечер, не могу понять что со мной. Три недели назад по утрам начало сильно закладывать нос, так как уже сталкивалась с гайморитом и он помоему уже перешел в хроническу форму то сразу подумала на него, возможно продуло под кондиционером во время тренировки. Плюс в придачу к носу появилось уплотнение в груди( проверяла на узи, узист тоже предположил…
27 июл 2021 18:21
 
👍
0
👎

Воспаление лимфоузла, боль в костях, агрессия, головная боль   1 ответ

Три недели воспалился лимфоузел, температура чуть больше 3 недель 37-37,5, болят кости, ничего не хочу делать, месяца 4 уже как агрессивная, сама себя боюсь, подташнивает, бывает, голова часто болит, не знаю, куда обратиться. Терапевт прописывал антибиотики - не помогло. С каждым днём хуже себя чувствую.
22 дек 2017 07:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.