Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головокружение, боль в затылке

Здравствуйте! Мне 29 лет,Зовут меня Юрий.Года два назад у меня был половой контакт с девушкой(при его завершении(на пике того что я закончу) у меня резко заболела голова в затылке)Съел таблетку,всё прошло,забыл на долго.Тут месяца четыре назад прихватило почку правую,лёг в больницу(полечили-полечили и походу не вылечили(беспокоит но не так теперь сильно,не успев выписаться из хирургии где меня лечили,я лёг в неврологию так как объяснял врачам хирургам что почка то перестала болеть,только вот появилось головокружение,тошнота,онемение затылка,свист иногда появляется в ушах(бывала головная боль)Вот меня и положили в неврологию.Полечился там две недели,не скажу что стало лучше но + к этому у меня ещё и желудок стал болеть,особенно после того как выпил дорогой йогурт.ФГДС делал ни чего не нашли+Анализы уже пятый раз хорошие,но голова кружиться.Сейчас начал наблюдать такое что когда покушаю,начинаю плохо себя чувствовать+живот болит. Симптомы которые я наблюдал: -Головокружение -Свист в ушах -Чешется нога правая а на левой бывает жжение в какой то конкретной области бедра -Глаза красные -Колит в сердце -Самое главное что у меня появились папиломы(которые я сам выжигал и ни кому не говорил про них(на головке полового органа)(начиная с самого начало моей истории.Про которые мне сказали что ни чего страшного) -Раньше мало кушал,один раз в день вечером(бывало два раза иногда) -Язык белый -Усталость _Бывало колит при мочеиспускании(камней нет)(маленькие электролиты)(бывает часто хожу по маленькому) В общем такая у меня беда,точнее их стало много.Направляют меня сейчас на снимок шеи,так как голова кружиться всё чаще и чаще.Я более чем уверен что и там ни чего не найдут((( Работал на очень нервной работе+расстался с девушкой и эти переживания я очень плохо переношу(в смысле очень чувствителен) Я просто не могу уже,такое ощущение что я умру скоро(хоть я и здравомыслящий человек)Но скажу одно что у нас в городе доктора лечить не умеют((( В туалет
Пользователь

488 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, выполнения снимков шейного отдела позвоночника, исследование на все группы инфекций . А результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам более полные рекомедации

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит спина и бока, шум в ушах, мушки в глазах   2 ответа

Началось все в ноябре: побаливала спина и бока в районе почек под ребрами. В декабре начался звон в ушах, температура к вечеру до 37 поднималась, появились мушки в глазах, в январе заболел бронхитом, появилось слабость, головокружение, тошнота, иногда рвота, скачет давление от высокого к низкому и наоборот, высокий пульс (к примеру 14.03 давление в…
26 мар 2018 13:44
 
👍
+1
👎

Боли в шее, головокружение   2 ответа

Болит шея сзади и спереди где трахея,когда давишь больно.Головные боли частые. Руки и ноги хололные часто. боли в спине. звон в ушах. потемнение в глазах,бывает трудно дышать,голова кружится если на небольшой высоте или если покружиться,выпадают волосы. делала мрт сосудов шеи и головы все в норме.по гинекологии все нормально. что это?
14 янв 2017 19:01
 
👍
0
👎

Что делать и к какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте, меня третий день беспокоит ноющая боль в области спины с правой стороны, усиливающаяся при смене положения. Сильная стучащая головная боль при смене положения. Болезненное мочеиспускание в конце. Ещё 3 дня назад я стояла на остановке, меня резко затошнило, потом тошнота сменилась на шум в ушах, холодный пот, потемнение в глазах и головокружение Успела…
3 сен 2018 13:26
 
👍
0
👎

Постоянные головные боли, ухудшается самочувствие   1 ответ

Здравствуйте, Д14 лет. Уже 2 года мучаюсь от головной боли. Последнее время понимаю, что всё хуже и хуже, сильно болит. Часто болела ОРВИ, температура почти никогда выше 37.7 не поднималась, кашель тоже бывает редко, постоянно насморк (хронический уже наверное). От гайморита лечилась полгода назад, на физио ходила, без уколов и всё такое. В детстве…
14 мар 2018 21:58
 
👍
−1
👎

Повышенное давление   14 ответов

здравствуйте. с моим здоровьем что то происходит. в течение двух лет резко и внезапно стали беспокоить панические атаки лечился от панических атак 1.5 года. сейчас все переросло в следующие симптомы: головные боли,шум в ушах,разные по размеру зрачки,болит невыносимо весь позвоночник,беспокоит учащенное сердцебиение особенно когда выхожу на улицу,
29 апр 2017 12:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.