Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Гомосексуальные отношения

Здравствуйте доктор! В нетрезвом состоянии у меня произошёл половой контакт с парнем ну и после ещё пару раз было и с тех пор меня только к парням тянет причём хочется что б я был в роли девочки и мне приказывали ! А можно как это то изменить что б опять к женщинам тянуло?
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, Вы бисексуальны (как и многие люди) по своей природе, при этом в какой-то период жизни под воздействием определенных факторов гомосексуальность стала преобладать. Для уточнения ситуации обратитесь к сексологу, после тщательного анализа ситуации будет выявлена причина и намечены возможные пути коррекции ситуации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит посетить психотерапевта в очном порядке, провести полноценное обследование,беседу. Будет выяснена ваша позиция, и дадут рекомендации. Если есть желание прекратить это порочное занятие, не откладывайте визит к доктору

👍
0
👎 0
всмысле порочное, ты кто вообще доктор или священник?
Пользователь

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сексуальная ориентация   3 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с ориентацией. Я девушка. У меня в детстве был контакт с девочкой. Без секса. Мы просто целовались и были ласки. В 15 лет у меня был почти половой контакт так же с девушкой. Но меня и к мужскому полу тянуло. Сейчас у меня есть молодой человек и мы с ним вместе уже четвёртый год. У нас проблема в том, что я не могу получить…
30 июл 2017 19:56
 
👍
+1
👎

Жалобы на низкое либидо   4 ответа

Парень 20 лет вообще не хочу секса , я не импотент по утрам эрекция все как надо но секса не хочу , женат.
16 ноя 2019 08:42
 
👍
0
👎

Негативное отношение к сексу, помогите, пожалуйста   2 ответа

Здравствуйте доктор. У меня негативное восприятие к сексу и все, что с ним связано. От одной только мысли, меня начинает воротить. Как только начинают представлять, как что-то подобное случится и со мной, мне становится страшно. Сам процесс вызывает у меня неприязнь, а про то, как это смотрится со стороны-я уже помолчу. Я прекрасно понимаю, что с таким восприятием вещей, жить мне будет сложно, но что делать я не знаю. Помогите пожалуйста
10 авг 2018 14:47
 
👍
0
👎

"Не хочу" секса   1 ответ

Есть небольшая проблема морального плана, касающаяся полового акта, перед самым началом в голове «стоит» фраза «не хочу», постоянно, каждый раз. Трудно из-за этого продолжать процесс. Было несколько раз, когда парень делал это против моей воли, но у меня нет ощущения, что проблемы морального характера именно из-за этого. Может ли такое быть просто из-за того, что сама раньше проговаривала вслух либо про себя такую фразу?
5 янв 2018 22:45
 
👍
0
👎

Это нормально или отклонение?   2 ответа

Я парень 18-ти лет. В сексе меня дико возбуждает, когда у девушки есть какое-то количество прыщей на спине/плечах/груди. Это нормально или отклонение?
9 май 2019 05:36