|
👍 0 👎 |
Проблемы женского здоровья
Добрый день! Скажите, чем страшны и грозят 2 кист шейки матки (2 пузырька с жидкостью по 2-3 мм), и больно ли их удалять? Врач говорила что надо чем то прижечь, но я боюсь что это больно.
|
|
👍 0 👎 |
Лишение девственности
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я замужем уже пол года и никак не могу лишиться девственности. Занимаемся анальным. Подскажите, пожалуйста, на что похожа эта |

|
👍 +1 👎 |
Дефлорация без боли
Спасибо Вам за помощь огромное! Проконсультировавшись у Вас я воспользовалась Вашим советом и при лишении девственности использовала лидокаин-спрей. Было больно,но терпимо. Пошла |
|
👍 +1 👎 |
Первый секс без крови
Здравствуйте, меня беспокоит такой . :Я сама девственница...и вот в первую ночь после занятия первым сексом он вошел полностью в меня. ..но было больно. .так словно горит все...после крови не было почему-то… |
|
👍 0 👎 |
Болит стопа
Здравствуйте. Меня зовут Оксана мне 21год.
Беспокоит меня нога уже пару месяцев хожу мучаюсь наступать больно. Болит стопа около мизинца, изначально думала что на что-то наступила может заноза… |
|
👍 0 👎 |
Раздражение на половых губах
У меня появилось раздражение на половых губах и при этом больно ходить в туалет по маленькому и передвигаться тоже больно. 15 лет. Что мне делать??
|




