Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в груди

Третий день болит грудь не внутри а снаружи дышу хорошо не больно

Пользователь

49 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены общий и биохимический анализ крови, снимки легких, ЭКГ, снимки грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит грудь, больно дотрагиваться до груди   2 ответа

Здравствуйте.На протяжении недели меня беспокоят боли в груди.Они постоянные,больно дотрагиваться.Боли начались примерно 8-9 августа,ПМС только 21августа.16 лет.К вечеру боль усиливается
16 авг 2016 01:11
 
👍
0
👎

У ребёнка температура и боль в груди   2 ответа

ребёнку 8 лет температура дней 5 держится уже болит сильно голова тошнит жалуется что сильно болит грудь вдыхать выдыхать больно был врач сказала пить противовирусные Анаферон больше не чего температура стала уже выше не домогание хочется спать что это может быть может нам пройти флюорографию вдруг пънивмания подскажите пожалуйста что нам делать
19 ноя 2020 16:34
 
👍
0
👎

Температура и боль в груди после родов.   2 ответа

Добрый день!Скажите пожалуйста,сестрёнка две недели назад родила,два дня назад у неё начала болеть грудь,и поднялась температура,так как они проживают в деревне,вызвали мед.сестру,она сделала укол от температуры,она спала на время.Температура так и держится,в правой груди комочки и они болят,больно сцеживать.Посоветуйте пожалуйста .Спасибо.И к какому врачу если что обратиться?
7 мар 2016 13:16
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, тошнота, боль в груди   2 ответа

Девушка, 18 лет. 3 октября был ППА, цикл 30 дней, менструация цикл в цикл 8-9 число. 9 октября БТ 36,7, 11 октября 36,9(!!), 12 октября 36,6. Задержка 4 день, иногда тянет низ живота, частые позывы к мочеиспусканию, 5 дней болит грудь, периодическая тошнота, обильные выделения (порой жидкие как вода). 2 теста отрицательные, очный приём к врачу пока…
12 окт 2017 23:47
 
👍
0
👎

Какие сдать анализы?   2 ответа

Добрый день! НА протяжении 6 лет то худею, то набираю вес. Были строгие диеты (даже назову голодовками, не ела жирную еду, пропали кд на месяца 3, решила отожраться, отожралась, кд пришли ) Года 2 назад набрала вес + 15 кг за пол года. Изначально я была 65 кг при росте 162см, набрала до 80 кг. В весе 74 начала болеть грудь незначительно за 3 дня до…
9 янв 2019 13:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.