Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

ХГЧ результат <1,00 после отмены ОК

Здравствуйте, такой вопрос , пила 3 месяца Диана 35 после отмены на 16 день цикла начались выделения, тошнит, кружится голова, врач отправил сдавать ХГЧ результат <1,00. В больнице сказали очень рано определять беременность. Подскажите что может быть? Повторяю последние месячные начались 6 августа закончились 10 августа. Да врач назначал узи на 12 день цикла домент фолликула не было размер фолликул от 6 до 10 мм.
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга. При условии отсутствия на 12 день цикла доминантного фолликула, на 16 день цикла Вы, конечно, не могли оказаться беременной. Но есть вероятность, что у Вас на 16 день цикла произошла сдать кровь на ХГЧ.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Планирование беременности   5 ответов

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация ставили подозрения на спкя но у меня была зб и после я уловила несколько овуляция делали мне гистероскопию после зб и после на 3 месяца назначили Диане 35. Прошло пол года после гистеро и отмена Диане 35 , сейчас первый цикл на отмене и планирую беременность, но эндометрий истончен на ужи в 13 день цикла был всего 4 мм, скажите возможно это после приема оральных контрацептивов ???
31 мар 2017 07:59
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть после отмены этих таблеток?   2 ответа

Не давно закончила пить диане 35. Пила 3 месяца. Была киста правого яичника. Были роды на 36 нед, ребёнку год и 4. Возможно ли забеременить после отмены этих таблеток?
4 сен 2019 16:25
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

здраствуйте) такая проблемка, отменила диане 35, после отмены в первый месяц выделения кровянистые шли 13 дней , после приема дюфастона на 14 день прекратились, в следующем цикле после отмены дюфастона пошли месячные и идут уже 14 дней что делать?
28 июл 2020 21:35
 
👍
0
👎

Пропуск приема ОК Диане 35   2 ответа

Добрый вечер Пропустила 2 таблетки диане35. Кровотечение отмены мне щас не желательно.. Возможно принять с 12 часовым интервалом эти 2 таблетки? То есть я пропустила во вторник и среду, тогда я пью в четверг вечером, в пятницу утром и вечером ещё 2шт? Я запуталась
2 мар 2022 19:41
 
👍
0
👎

Восстановление цикла после контрацепции   2 ответа

здравствуйте.Нет месячных на отмене Диане 35.После приёма последней таблетки прошло 7 дней.
12 окт 2017 21:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.