Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Искревленная перегородка носа

Здравстуйте. Непринятие своего носа - моя огромная проблема и душевная боль. Сильное искривление перегородки + горбинка. За счет этих дефектов лицо выглядит неодинаково с 2 сторон. Угнетает тот факт, что при взгляде на лицо справа - я один человек, слева - совершенно другой. я согласна была бы на горбинку, лишь бы лицо было
Пользователь

802 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Софья! Заочно Вам что-то подсказать сложно. Но если Вы хотите сделать операцию по исправлению искривленной носовой перегородки - эту операцию делают многие стационары и клиники.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Искривление перегородки носа   2 ответа

искривление перегородки носа ,правая ноздря плохо дышит,назначили операцию.Сам из Эстонии,но боюсь специалистов в стране нет.Вопрос.Возможно ли сделать мне операцию в Питере?Интересует клиники ,метод операции,цены.
22 фев 2017 21:52
 
👍
0
👎

Последствия травмы носа   2 ответа

добрый вечер такой вопрос мне 27 лет занимался боксом в своё время сломали нос на ринге вправили уже не занимаюсь боксом 4 года прошёл на работе медкомисию обнаружили что правая перегородка носа перекрыта что делать
22 июл 2017 23:55
 
👍
0
👎

Отек лица   1 ответ

В феврале 2017г. была произведена правосторонняя радикальная гайморотомия (полипы в пазухе). В конце августа была произведена плановая операция по исправлению носовой перегородки. 2 дня назад было ветренно, после прогулки на улице на следующий день сильно отекла сторона проведения гайморотомии в районе пазухи. Место пазухи покраснело. Есть незначительные неприятные ощущения в области пазухи с давлением на челюсть в районе пазухи.
7 ноя 2017 12:00
 
👍
0
👎

Конхотомия носовых раковин   2 ответа

Здравствуйте, мой вопрос касается искривления перегородки носа. В 2007 году я делала операцию на нос дышать лучше не стала, но появилась дырка на переносице вроде они не увеличилась или только совсем чуть чуть. Сейчас я нахожу во Франции и врачи предлагают делать конхотомию или по-французски турбинэктомия тк переделывать операцию по новой они не хотят…
20 мар 2017 16:09
 
👍
0
👎

Искривление носовой перегородки   2 ответа

Здравствуйте у меня с рождения искривление перегородки носа искривление очень видное счас мне 25 лет и я решилась на операцию и хотела бы узнать делается ли такая операция бесплатно и к какому врачу обращаться?
9 янв 2017 17:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.