Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Искривление полового органа

Здравствуйте я парень мне 21год, нахожусь в армии и к сожалению не могу посетить врача или обратится в клинику по этому жду помощи от вас. У меня проблема по мужской линии на головке члена имеется пятнышко уже давно, так же есть искривление члена уздечка кончается не много в строну, и размер достоинства заметно уменьшается подскажите пожалуйста какое лечение мне не обходимо и возможно ли вернуть размер в нормальное состояние?
Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите уролога, дерматолога. У вас должен быть доктор, медицинский пункт. Необходим очный осмотр , и только по результатам можно предпринимать решение на терапию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам нужно сдать анали крови на половые гормоны, посетить очно уролога и дерматолога. По результатам осмотра и анализов будет определена дальнейшая тактика. При необходимости возможно выполнение пластики уздечки. Причины остальных изменений нужно уточнять, после этого можно будет говорить о перспективах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Можно ли растянуть уздечку полового члена без хирургического вмешательства?   2 ответа

Здравствуйте, можно ли растянуть уздечку полового члена без хирургического вмешательства?
21 июл 2019 00:26
 
👍
0
👎

Разрыв уздечки пениса   3 ответа

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка на половом члене.... Что делать? Подскажите пожалуйста, могут-ли возникнуть осложнения?
13 апр 2016 12:18
 
👍
0
👎

Красная сыпь на головке пениса   2 ответа

здравствуйте. Некоторое время назад появлялись красные пятна на головке члена и под нею. Потом их стало больше и крайняя плоть покраснела и опухла, такое было уже где-то год назад, уролог сказал что кандидоз. 20.04.17 пошел к урологу, он сказал это нарушение…
4 май 2017 08:47
 
👍
0
👎

Что это может быть?   5 ответов

Добрый день, поддкажите пожалуйста, всегда когда перелет у меня(летаю в командировки например) появлялись раньше красные пятнышки на головке члена, но потом как то проходили. в этот раз приехал с командировки и уже как 3 недели не проходят, спустя дней 10 как не прошло само - я пошел к врачу, он сделал осмотр и назначил лечение - диета и "обильно обрататывать…
26 апр 2018 16:52
 
👍
−1
👎

Это норма?   2 ответа

здравствуйте, вопрос урологу,белые прыщи на уздечке члена,норма или нет ?
22 янв 2022 23:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.